Все меняется
ДД!пишу все,что нравится http://eva.ru/RcqJR http://eva.ru/Rcqtw http://eva.ru/Rcqtx http://eva.ru/Rcqtz http://eva.ru/RcdzP http://eva.ru/R9VCq
посмотрите за:
-http://static.eva.ru/eva/250000-260000/253947/photoalbum/12971500897743063.jpg
-пенал новый 500р (он с наполнением? внутри какой он 1-2этажный?)
-резиночки с красными кисками и рядом с цветком
-лошадки отдам
Я в Химках.У вас на главной написано,что можете на Полежаевской,Окт.поле.Вы в какое время,дни там можете?
да,смогу.Нравится еще: http://eva.ru/RcuIO ,http://eva.ru/RcuGp ,http://eva.ru/RcuGr , сани с оленями .
ничего страшного,пойдет.Про 2 шапки Рейма не забыли?А вы в Крылатском на какой улице?Если у меня муж сможет до вас доехать утром в 9-30 - 10ч. вам подойдет или рано (только посмотрю где вы точно и решу)?Можно еще попросить из Отдам:http://eva.ru/Rcp1s , http://eva.ru/RbOvz , http://eva.ru/Rcp2G (что не жалко)?
ОК.Напишите в личку ваш телефон и полный адрес.Вы спуститесь когда муж подъедет или подниматься нужно?Если вдруг не получится из-за непредвиденных обстоятельств,то я вам позвоню,днем договоримся встретиться.
Я не помню,договорились или нет,но Очень нужен кошелек http://eva.ru/Rcpzn http://eva.ru/Rcpzo http://eva.ru/RbWHc http://eva.ru/Rb2we
за http://eva.ru/RcuGI , http://eva.ru/RcuGJ , http://eva.ru/RbwXc посмотрите, пожалуйста
мне просто больше ничего не подходит,может что-то из моих хотелок есть на главной страничке? или +1000р.
пишу все,что нравится http://eva.ru/RcusX http://eva.ru/Rc2zg http://eva.ru/Rc87y ,что из этого подходит по эквиваленту 1500?