Посмотрите на пальто, плиз
Его вытягивают исключительно голые ножки модели в гетрах. С джинсами/брюками будет совсем хня.

(вздыхает) ну совсем у людей воображения нет, если надо "вариантов накидывать" на ТАКОЕ пальто Или это удлиненная куртка?
Карочи, мини или шорты и коглотки (можно плотные, можно с гетрами или высокими сапогами, даже "говнодавами" - это раз. Ну как на картинке. Разумеется, ноги и юный возраст должны прилагаться.
Потом - джинсы скинни или зауженные брючки. В холодной гамме. Можно даже фуксиевые джинсы-скинни под цвет подкладки. Тоже при условии юности и ног. Молочный неплохо пойдут. Если джинсы светлые или яркие - обязательно каблуки, разые что ноги НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО длинные и ОЧЕНЬ стройные.
Как пограничный вариант - длинное узкое трикотажное платье или юбка или джинсовая юбка. Тут уже ни разу не с каблуками, только с "гадами" или с "хантерами".
Ну и как совсем пограничный - "сиротский" вариант с юбкой миди, плотными колготками и грубой обувью НЕЙТРАЛЬНОГО фасона (никаких байкерскиъ цепур, вестерновскиъ шпор или цыганских стразьев или йетинских мехов). Конечно, тоже для юных, ярких и смелых.
ЗЫ: кстати, клатч на фото - совсем ни в дуду, ни в армию. К такому пальто сумка ТОЛЬКО спортивного плана, чуть ли не нейлоновая или планшет, или рюкзачок пошти холшовый. ну или что-то совсем малозаметное и невнятное.
Для очень юных или ОЧЕНЬ сумасшедших - что-то мультяшное, чуть ли не "хелло, Китти", но не для автора и прочих простых смертных.
Так и цвет не пришей кобыле хвост: подкладка - фуксия, "холодный" цвет, а клатч - скорее коралловый, "теплый".
Вот Фелинк, вы всегда пишете с умом, но так забористо, инфа тяжело усваивается, отчего-не знаю. Офф:помнится ваша пушистая курточка- как она, носится? :-) которую друг пошил/ подарил :-)
Курточка супер, ношу много и с удовольствием. Комплектуется неожиданно с очень многим и носится в любую погоду, от +5 до -25. Вызывает бурный восторг у детишек и комплиманы у взрослых. Одна засада: карманов нет, потому перчатки теряются со страшной силой, хоть резинки пришивай. Кстати, всерьез рассматриваю эту идею с рукавицами на резинках, у нас так носят.
Я как я пишу...ну во-первых, живу не в России. Пишу иногда "на колене", совместно с каким-то другим занятием, напр. просмотром фильма или разговором онлайн или по телефону. Во-вторых...ну ВЫ же понимаете и усваивааете? Прально. Умный поймет, а дураку не поможет ;-). Впрочем, стараюсь исправлять очепятки и разделять предложения, если не забываю :-).
А что "понятно и дураку" - это пусть блогеры и журналисты пишут: им за это деньги платят и их на это в школе учат. Кстати, многим ИМХО зря платят и плохо учат, но это уже совсем другая история.
если эта вещь- пробежаться по бытовым делам в дождливый день (таких дней пара-тройка в сезон), когда руки заняты пакетами, зонт взять невозможно, на голове капюшон, то удобнее, конечно, надеть джинсы-скини и полуботинки, а сумку взять первую подвернувшуюся. То есть то, что носят с обычным анораком (ваша куртка очень близка по смыслу). http://www.polyvore.com/live_mango_street_look/set?id=39067722
Обыгрывать ее, подбирать аксессуары, специально- это как устраивать СОБЫТИЕ из ничего.
Как основная вещь на сезон она не годится.