Просьба заменить

копировать

В этом топе, плиз http://eva.ru/topic/146/2989845.htm


Доброго дня! Продолжаем долгожданную закупку элегантных польских блузок фирм SU*NW*E*AR и ZA*P*S. На сегодняшний день поступила НОВАЯ весенне-летняя КОЛЛЕКЦИЯ Зап*с и в остатках РАСПРОДАЖА зимних коллекций Зап*с и Санве*я

Выбираем тут http://bluzk***ioptom.ru/zaps.php и http://bluzkiop***tom.ru/sunwear.php

ПРАЙСЫ НИЖЕ

ЗАП*С 13 года http://yadi.sk/d/FK-93VGI2Sz5E
ЗАП*С 12 года http://yadi.sk/d/FK-93VGI2Sz5E
САН*ВЕЯ 12 года http://yadi.sk/d/_CwU2aJK2SzV2
ПЛАТЬЯ 12 года http://yadi.sk/d/FKTN5FlR2SzX8

Условия закупки:

1) БЕЗ РЯДОВ, выкупаю на свои, орг – 15%

2) Заказ отправляем на почту sp-saxara@mail.ru в теме письма - Блузки + ваш ник. В самом письме - ник, имя, контактные телефоны. Заказ пишем на бланке заказа (см http://yadi.sk/d/PvhnVJZ22T-0A). Кто не может скачать, пишем в тексте письма так: коллекция, название модели/артикул, номер цвета, размер и цена. Чтобы была большая вероятность получить заказ, пишите лучше замены!!! Отписывайтесь в теме, что отправили заказ, плиз.

3) ВСТРЕЧИ: общие в выходные - Тульская, Таганская, Чертановская (от 3-х человек). В будни смогу сделать одну встречу после выкупа, ориентировочно в 9-9.30 на Октябрьской-радиальной. Самовывоз Ясенево практически в любое время.
ЕСТЬ КУРЬЕР, С РЕГИОНАМИ РАБОТАЮ, ЕМС отправляю.

4) После СТОПА не выписываю, заказ отправляю на фирму, ждем инфу по наличию, переписываем/дописываем заказ, поэтому ВАЖНО: в течение 3-5 дней после стопа следим за топом, чтобы вовремя дописать замены.
Т.к. поставщик находится не в Москве, то на обработку и получение заказа требуется время, поэтому, если вам срочно, то просьба не участвовать или потом без претензий

5) Деньги на встречах в конверте/бумажке, с указанием ника и суммы, без сдачи, плиз. Кому удобнее, можно и на карту сбера

6) Про брак: меняю только конкретный брак. Но пока, ттт, не было никакого, даже мелкого

7) Желательно следить за выкупом самостоятельно, но если ваш заказ выкупился и в течение недели от вас нет никакой реакции, то я отправлю инфу на почту и жду от вас ответ еще недельку. Далее, заказ пристраивается, а вы попадаете в ЧС.

Всем приятных покупок!

http://eva.ru/topic/146/2536528.htm
http://eva.ru/topic/146/2619595.htm
http://eva.ru/topic/146/2860705.htm
анонс http://eva.ru/beauty/messages-2532052.htm

спасибо

копировать

++

копировать

аууу

копировать

ошиблась с ссылкой
можно заменить первый прайс тут http://eva.ru/topic/146/2989845.htm

ЗАП*С 13 года http://yadi.sk/d/aZEtwtaF2XlmW

спасибо

копировать

плиззз

копировать

+

копировать

А добавьте, плиз, еще к прайсам

ЭННИ http://yadi.sk/d/kYlM441g2daZn
САНВ*ЕЯ http://yadi.sk/d/e0TmMP2J2daab


спасибо

копировать

плиззз

копировать

+