К пуховику Юникло
Хочу на весну купить пуховичок Юникло, говорят уж очень они легкие и комфортные. На верхней картинке самый правый - темный бордовый.
http://www.uniqlo.com/ru/product/women/tops/down
На повседневную носку, в школу за ребенком, на прогулку и т.д. Вот вопрос.... Сам по себе он довольно безликий, чем его оживить то? Вопрос в основном касается цвета. Обуви, в принципе достаточно, есть черные замшевые ботильоны на сухую погоду, веселые резиновые сапогичерно-белые с орнаментом, серые ботинки-гады, но хочется чего-то.... может оливковые?

предположу, что аноним имел в виду вот что: человек, которому больше 19, уже знает, с чем сочетать такие простецкие, очевидные и оптимальные шмотки, как пух юникло))
Нет, аноним считает что такое на улицу можно носить в 19 лет, а далее только в магазин за хлебом или с собаком)
Я даже больше скажу это слишком никакая вещь чтобы вообще о ней думать.

значит, я не поняла вас))
мне 44, и я собираюсь прикупить эту штучку))
в обычных пуховиках мне жарко
есть одно пальтецо с таким наполнителема... не надеваю его уже лет пять... покупала, когда дите выгуливала регулярно. Прикольное такое... типа дизайнерское;-) Лежит у мамы, т.к. дома места мало.
Есть разные другие куртки... пальто... парки... полупальто... шубейка.
И вот пуховик юниклошный еще хочу. И заимею.
Правда, спрашивать, что с ним носить, не буду.
Разрешения у вас - тем более:-7