сапоги наконец-то выбрала
опять я со своими проблемными ногами..
Долго искала короткие сапоги , ничего не могла подобрать, чтобы с моими ортопедическими стельками подошло. Вчера нашла. очень удобные, и то что мне надо-широкий не зауженный мысок и широкий каблук нужной высоты. Взяла из-за удобства, внешний вид уже на последнем месте был.
С чем их лучше носить? и как? под джинсы,или джинсы\джеггинсы внутрь, не знаю даже. http://www.cityobuv.ru/small_image.php?img=/var/www/cityobuv.ru/upload/iblock/b9d/b9d1a5a8e9588f736b36fa302f9e64b8.jpg&width=310&height=310
Пока буду ходить в этих, а со временем найду посимпатичней. Я и этим то рада что подошли..
До них носила ортопедические такие http://www.ort.orthomoda.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_________________50aca01687ccc.jpg , а сейчас мне сделали съемную стельку и можно в нормальную обувь вкладывать)
После моих ортопедических, нормальные сапоги уже не хочу под штанами прятать)) Думаю, может с плотными колготками и трикотажным платьем-балахоном носить?

Сдайте сапоги и купите нечто подобное, но короче. Типа "боты".
Потому что сочетание такой формы и высоты голенища сделает обрубками даже ноги Нади Ауэрман.
если нужны совсем широкие, то хотя бы такого плана
или вот еще забавные и даже милые))
по смешной цене
мне нельзя с такой подошвой. Мне надо чтобы был отдельный квардратный каблук не ниже 3 см, а танкетку нельзя. На танкетке нагрузка на стопу по-другому распределяется. Подошва гнется при ходьбе не в том месте,где нужно. На танкетке я бы выбрала кучу всего симпатичного

у них честный спортивный вид и проверенное немецкое :-Р качество))
и Автор их собирается, надеюсь, не под юппку с офисным пинджакетом носить))
а авторские косят под какой-то рок-н-ролл из кожзама... подбное нечто носили подростки из бедных семей в середине 90-х... и топали ими в переходах метро под песню Летова ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ:-7
http://www.youtube.com/watch?v=2ift8T7eVEo
т.е. тебе авторовы больше нравятся, чем мои райкеры?
не, я настаиваю на своем варианте))
взрослая женщина будет выглядеть в таких... несчастно((
а в моих - по-честному))
+1. Но главное, конечно, здоровье и комфорт. На глаз с ортопедической точки зрения сапоги автора гораздо более "правильные".
А мне вот "ортопедические тапки" Ваши больше нравились...такие..ловкенькие, как говорят.
А эти - тоже ничего, только, наверное, носить с подвернутыми джинсами или длинными юбками. Со скинни они могут и правда ногу укоротить, разве что ноги ОЧЕНЬ длинные и стройные. Еще вариант - "удлинить" голенище гетрами, даже будет вполне ничего себе, такой "полубайкерский" вариант. Конечно, никаких джеггинсов. если честно, джеггинсы вообще НЕ ИДУТ НИКОМУ после 18 и (НЕ ИЛИ!) после 50 кг при росте 170. Вид "юбку забыла надеть", разве что с длинной туникой, как мини-платье.
И в любом случае, не к этим сапогам.