Прохоров убивает биатлон России

копировать

Факты:
Олимпиада-06 до Прохорова - 2 з, 1 с, 2 б.
Олимпиада-10 с Прохоровым - 2 з, 1 с, 1 б. Уже хуже
ЧМ-08 до Прохорова - 3 з, 3 с, 5 б
ЧМ-09 с Прохоровым - 2 з, 1 с, 3 б. Намного хуже.
ЧМ-10 с Прохоровым, одна гонка в России - мимо кассы.
ЧМ-11 с Прохоровым - 0 з, 3 с, 0 б. Еще хуже чем 09.
ЧМ-12 с Прохоровым - 0 з, 0 с, 2 б. Еще хуже.
ЧМ-13 с Прохоровым - 0 з, 1 с, 1 б. Почти также плохо.
И это в предолимпийский год!

Обойдемся без политики. Прохоров - неудачник в спорте, он совсем не понимает что делает. Его баскетбольная команда в Штатах также проигрывает всё что может.
Он постоянно врёт. Последние перлы - "мы добились что наши живут в гостинице рядом с трассой в Нове Место". Вообще-то проживание в этой гостинице было просто разыграно в лотерею между сборными.
Из команды уходит молодежь. Уезжает выступать за Украину, Казахстан, Беларусь. Моральный климат отвратительный. А вспомните хамское увольнение Хованцева.

Вывод: сейчас результат отвратительный. Надо срочно менять Прохорова, хуже уже не будет. Тогда возможно будет шанс выступить в Сочи получше.

копировать

да кто же его уберет? читала тут недавно его интервью, он сказал, что 100% до ОИ не уйдет...а вот если на ней будет провал нашей сборной, тогда сложит с себя полномочия...вот так.

копировать

ржу.
вам предоставить статистику бюджета России разных времен? так, для сравнения. нападумать на досуге.
уймитесь уже, Прохоров денег дает на тренировку и всё рази шо.
скопировали с сайта чужого вполне себе вырванный из контекста кусман. и что?

копировать

Глупо ржешь.
Откуда у тебя данные что Прохоров что-то там дает?
С чего ты взяла что текст скопирован?

копировать

блин, для чего тема была создана? чтобы посраться? :(

копировать

я в таком ключе отвечать не стану. идите вслед за пионерами по Раневской.

копировать

Конечно не станешь, фактов у тебя нет. Подготовься, разберись в вопросе, потом сможешь выступить.

копировать

А он разве тренер? Мне кажется, он просто денег даёт. И подозреваю, что без него биатлон будет в финансовой жо.
На энтузиазме сейчас вообще никто бегать не будет.

копировать

а что анонимно-то? если у вас такая принципиальная позиция относительно Прохорова и его влияния на результаты ЧМ, так и высказывайте ее открыто. Негатив не нужно сюда нести, мы тут в основном поддерживаем нашу сборную, а не ругаем. А статистику по количеству медалей на ЧМ мы и так найдем, без анонимной помощи.

копировать

То есть если написать неанонимно, то ситуация будет кардинально другой? Лучшая поддержка для сборной - убрать Прохорова.

копировать

Я понимаю, когда анонимно пишут в раздел про секс :) А когда в спорте анонимно, то это всегда с негативом. А я говорю, мы тут все за ПОЗИТИФФ и за российскую сборную!:)) У вас цель какая? Убрать Прохорова? Как форум на Еве вам в этом поможет, стесняюсь спросить? Да еще и анониму..

копировать

Чем ЭТО поможет? Он НЕ бегает, НЕ тренирует, и, судя по Вашим анонимным выпердам,- НЕ даёт денег. То есть, что он есть, что его нет - никакой разницы .
В чём тут поддержка сборной, если его уберут????

копировать

По поводу денег. Во-первых нет никаких фактов о том, сколько на биатлон тратится денег из бюджета, а сколько якобы "дает" Прохоров.
Во-вторых, лыжникам никакой "Прохоров" денег "не дает". Результат: ЧМ-2009 2с, 1б. ЧМ-2011 2с, 2б. То есть лучше чем в биатлоне. И это с учетом Нортуга который выкашивает всё что можно!

копировать

Спортивной фармакологией нужно заниматься, а не стрелки переводить с одного на другого!

копировать

вот! +100000000000 :)

копировать

+ мульён мульёнов.

копировать

А немецкий биатлон кто тогда убивает? Позорище было еще то, я даже к вам в топы не приходила болеть, рыдала одна на диване

копировать

А немецкий нам по..й.