остаки ремонта, шторы, карниз, шуба

копировать

все меняю, все предложения рассмотрю. Особенно актуально- интерьерные вещицы, бытовая техника, посуда, мебель, детские вещи от 104см на мальчика. Женское тоже рассмотрю на размер 46-48

копировать

за тюль и сетку (обе)посмотрите у меня в паспортах.

копировать

поменялась бы на постельное новое

копировать

сорри

копировать

За шторы.

копировать

мне у вас понравилась ваза тонкая длинная, сапожки ажурные вязанные, детские маечки. А вам какие шторы понравились? Еще по поводу шубы норковой хотела спросить- на какое количество золота меняете? Продаю сейчас 3 золотых кольца (2 своих, одно обычное, другое-эксклюзив- белое золото с сапфирами синими и желтыми в форме 2-х цветков, стоило 23000, одно мужское- печатку) и еще 4 грамма залото в слитках 585 пробы. Если интересно, вышлю фото

копировать

Шторы интересны и те,и другие. Золото интересно только в качестве лома,эксклюзив думаю Вам не интересно будет по цене лома отдавать.

копировать

Ну, давайте, на одни какие-то шторы поменяемся? Например, на вазу, сапожки, маечки? или что-то из этого

копировать

Ну хорошо,на что готовы обменять шторы с красными цветами http://eva.ru/RcChZ ,естественно на всё перечисленное не готова.

копировать

ДД,посмотрите за деревянные картинки с корабликом(та что побольше) и фруктами.спасибо.

копировать

можно на духи поменять. какие у вас эквиваленты у духов?

копировать

ДД! Посмотрите, пож., у меня за остатки от ремонта- клей в тубах 2 шт и Метилан

копировать

понравилось мусорное ведро(

копировать

оно отложено пока(
А какие у вас хотелки? Может, найду чего.

копировать

метилан забрали. остался клей. что-то для дома - может вазочка или картина какая

копировать

посм пж за тюль и сетку и картины

копировать

ой, давно хотела чайник керамический)))

копировать

меняемся?

копировать

С удовольствием. Давайте на картины и какие-то одни шторы?

копировать

а как Вы все Ваше цените?

копировать

Честно говоря, терпеть не могу все эти эквиваленты, поэтому на обмен стараюсь их не указывать) Если ориентироваться, как покупала, то органза были дорогими. конечно, сетка дешевле шла. Картины в общей сложности были в районе 1800 3 штуки. Ну, я думаю, что любые шторы плюс картинки за чайник вполне пойдет, вы как)?

копировать

да,конечно стоят.но мне сейчас очень актуальны шторы,хотелось бы и органзу и сетку-если мало чайника-доберите может еще что-нибудь!а картины тогда уж не надо....

копировать

добавите-новый модный жакет PER UNA,МАРК СПЕНСЕР,48 разм.,тоже привозной, плотный коттон в крупный рубчик,рукав 3\4,чуть разлетайка.очень суперский-? на все махнемся тогда) могу хоть завтра в Москву выбраться)

копировать

согласна!
мои встречи завтра - 12 -чертановская
12-40 белорусская
13-00-пушкинская
пишу в личку телефон

копировать

У меня за тюль посмотрите.
Спасибо

копировать

к сожалению, не нашла(

копировать

за фотик посмотрите паспорта

копировать

извините, за фотик не подобрала(