немного оптимизма?
А бывало у вас так, что происходило нечто негативное, плохое, и вы думали, что это пипец, а потом выяснялось, что именно благодаря этому событию в итоге происходило нечто позитивное в вашей жизни?
ну, когда говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло...

ага, на работу, кажущуюся идеальной для меня, не взяли, зато на первый взгляд неподходящую взяли с радостью, и счастливо проработала там, и оказалась в эпицентре профессиональной жизни, и к моему неудобному графику отнеслись с уважением, и вообще относились как к особо ценному кадру).

ну, во всём можно найти позитив и притянуть счастье к несчастью за уши. Но, как правило, в моей жизни негативное и плохое опускало мою жизнь на тот уровень, откуда в хорошее и позитивное - это как в другую вселенную.
В молодости встечалась с парнем, которй кинул меня прямо в день гибели моих родителей, беременную. Мы через неделю должны были расписаться. Кинул потому, что у меня остались еще брат и сестра, несовершеннолетние, которых я взяла себе. А он решил, что ему, такому молодому, обуза вообще ни к чему. И любовь резко прошла. Я замуж вышла через полгода, когда дочке было 2 месяца за почти незнакомого парня, просто чтобы не пропасть. А оказалось, что за самого любимого и замечательного человека, который не побоялся трудностей. Сейчас у нас 3 дочки. Брат и сестра выросли и создали свои семьи, жувут отдельно. А тот неудачник посчитал годы и решил вернуться через месяц после того, как моей младшей сестре исполнилось 18 лет, когда его ребенку исполнилось уже 7 лет, нашел меня в соцсетях, но фото там было только мое, поэтому про мою жизнь узнал только при встрече. Клялся в любви, больше видеть я его не хочу, просто интересно было взглянуть. И в случае расставания, и в случае встречи основную роль играла его мама.

Кризисы - с одной стороны теряла работу, сдругой стороны, на волне потом так здорово поднималась. Плюс спецов хороших кризисы намывают.
Когда увезли на скорой с перитонитом в ближайшую больницу, потом там отказали в лапароскопии, сделали полостную операцию. Во время этой полостной операции увидели на другом органе подозрительную опухоль, удалили орган, по гистологии оказалось рак, 1 ст. Онколог потом сказал, что этот вид рака протекает бессимптомно примерно до 3-4 ст, благодаря перитониту и полостной операции мне крупно повезло.

Да! Тяжелейшая ситуёвина сподвигла поднять жеппу и ринуться активно творить. Фиг бы была на том уровне в профессии, на котором сейчас. Та же ситйёвина в конце концов привела к успешному решению квартирного вопроса. Правда она же сожрала немеряно нервов, но считаю это прививкой на будущее:)
как началось так и продолжается.никакого просвета.еще и лень невероятная накрыла.жду манну небесную. если бы начала что то делать, думаю рассосалось бы незаметно.
