Что желаете себе в подарок на 8 марта?
У нас с мужем принято согласовывать подарки. Он спросил, что я хочу. А желаний как-то нет. Да и сейчас с деньгами ситуация не самая лучшая, бюджет на подарок до 5 тыс. Что бы вы пожелали?

Раз нет желания берите купюру и прячьте в шкатулочку.
Хуже нет, чем вымучивать из себя желания.
И подарки такие потом радовать не будут.
вот именно. тем более в семье все эти 8-е марта выглядят нелепо,имхо. придумывать себе подарок шоб был - смешно.

Мне давать деньги нельзя.
Они просто провалятся в остальные мои деньги, и ничего себе на них я так и не куплю.
Уж лучше подарок :)

разделяю вашу любовь к мимозе:), мечтайте лучше о Лазурном Береге;),,,там сейчас этой мимозы повсюду- огромные пушистые желтые деревья, желаю вам это увидеть! аромат потрясающий!
сумку лансел и хорошую мыльницу, правда мыльницу пока выбрать не могу, пока склоняюсь к лейке

я теперь хочу только оправы face a face
они довольно дорогие, 300-500 долларов
я их хочу много
штук 10 в идеале:-7
Погуглила, что это такое. Первая ссылка показала стоимость 9-10 тыс рублей и какие-то невнятные старушичьи оправы http://www.opticstudio.ru/shop/ochki-face-a-face

во-первых, надо писать старушАчий
во-вторых, я очень надеюсь, что этот тренд не пойдет в "широкие народные массы", как пресловутые рэйбэны;-)
в-третьих, надела кокошником свои Гусси и попиздовала на раён! быро:-D
У меня вот вообще нет желания никакого себе подарки покупать. Уже несколько лет на праздники без подарков. Муж неловко себя чувствует, я не люблю, когда он сам дарит, сюрпризы не люблю, нудная я. А сама ничего не прошу и не хочу. Вот сейчас хочу мечту, но она неосуществима. Хотя у меня их много, но они нематериальны все, а жаль. Так хочется мечтать о том, что можно получить: квартиру, шубу, собаку и т.д. А если эта мечта всегда будет мечтой...

Шоппинг))) мне бы как раз 5 тыс. хватило бы на один комплектик *мечтательно*
тоже деньгами что то разорена я в этом месяце... ДР у ребенка завтра и как то незаметно слилось все на стол да на подарки...
шторки в машину у мужа поклянчила, вроде заказал...
Это очень хороший магазин,у них сертифицированные брюлики и можно потом вернуть их серьги и даплатить до бОльших.Плюс пожизненная чистка и ремонт.
не подскажете что за цена? дешево или эт цена без камней??http://engagementring.theprestigediamondcollection.com/NewThreeStoneRing/NewTSRing.aspx

с камнями,центральный-0.4 карата и по 0.2 крайние камушки.Камни не очень и золото самое дешевое.Поищите там таблица где-то есть,как буквы указывают на чистоту камня.К сожалению,еду за ребёнком,не могу помочь!
Меня тоже душит жаба сразу за наих заплатить,а так,даже интересно.Опять же есть чем мужа порадовать,он сам такие покупки не делает,но постоянно,когда мимо магазина едем,говорит,мол,пошли-купим.А потом иронизирует на тему сережек.Там магазин ещё финансирует покупку.на год или полтора-безпроцентов.
Напольные электронные весы хочу.Я сейчас в процессе потери веса, а на старых механических граммов уходящих не видно)))

Бойтесь электронных весов! Они на 2-3 кг всем веса прибавляют по сравнению с механическими, возможен нервный срыв!))

Да не важно, точнее или больше, важно, что тут психологический шок обеспечен. На фоне праздника, что еще обиднее.

Еще как важно больше или меньше :) Представляете, окажется, что вес на 2 кг меньше - вот счастье то на все праздники!

А я писала не про больше или меньше, а про точнее или больше. Меньше они, мерзавцы, даже за ради праздника не покажут.:-)

Не-а. Они врут по сравнению с весами у врача ( а там они тоже электронные, только поверяются регулярно), а вот механические тютелька в тютельку.

у меня ребёнок очень любит взвешиваться перед бассейном. Там детка на 1 кг меньше весит по сравнению с домашними электронными, чему радуется безумно :))

Ну прибавит в первый раз, дальше-то будет будет от этой цифры плясать. Да и не прибавляют хорошие ничего.
Дамы, а вам правда важна именно цыфирька на весах? Ведь важнее плюс/минус, ведь для этого мы взвешиваемся. А уж эту разницу ваши весы вам покажут. Вешайтесь тока на своих и будет счастье, я так щитаю. А размер вам и в зеркале виден, а объемы сантиметр обмерит).
А то у меня так в молодости подруга красивые замечательные туфельки-маломерки не купила, потомушто они, о ужас, 39 размера, а не её 38-го. А что как для нее сшиты, пофигу.

Ну есть у меня напольные электронные... Они в течение 5 минут, в зависимости от того, в какой точке пола (на площади 1 кв.м.) стоят, в пределах 2 кг разнятся... При этом стабильно минимум на 1 кг больше механических.

врут они сильно. на них можно увидеть в течение 3 минут вес с разницей в 3 кг. зависит от того, как стоишь, на какой части весов стоишь, наклон тела и проч. еще от напольного покрытия может зависеть. в общем, удобно багаж взвешивать. и все.
ну, мож, какие супер дорогие весы точно показывают. мои обычные врут ужасно.
Не знаю, у меня тефаль уже лет 7. Куда бы не поставил, всегда один и тот же вес показывают, нет никаких колебаний в 3 кг

у меня смотря с какой ноги начать вставать : с левой на 300 грамм всегда меньше, с правой больше. В тоге я всегда беру в расчет среднеарифметическое.

да ладно, намного дешевле можно купить. нужен-то он, небось, чтоб книжки читать, да на диване валяться в инете. во всяком случае, я его только так использую.
Посмотрите Kindle Fire и читать и по интеренту пошариться и цена $160 плюс налог.Я на НГ заполучила,не хуже планшета,только фотографировать им нельзя.
возможно:) Я сыну покупала на НГ за такую цену. Использует как переведчик, слушает аудиозаписи по урокам, фильмы смотрит и играет, конечно же;)

А я хочу машину, но на 8 марта точно не получу, только через месяц-полтора, ну ничего, подожду...

Я хочу: браслет не знаю какой. бытовые утвари всякие хочу новые, но это стремно получать в подарок. Хочу поехать отдохнуть на Луну на пару месяцев, хочу ЧЕК в салон косметологии (уже присмотрела процедуры), хочу новые духи просто так потому что хочу, сумку новую хочу окуенно красивую (пока не нашла какую) и видеорегистратор хочу (но это муж и сам купит). Хочу мольберт и кисточек новых, холсты итальянские хочу. хочу платье шелковое нежно-мятное, настоящего шелка, чтоб на пошив. Хочу мохито и массаж стоп (можно совместить). еще хочу платок на шею весеннего принта и чтоб прическа была взбалмашной и я незамутненной на время прогулок.
Хочу научиться играть на гитаре.
А пока из сбывшегося купила себе-любимой перчатки гелевые для рук, и счастлива:-D

Мы,мягко говоря,небогаты...Раздала бы мелкие долги,купила бы сапоги,а то нынешние промокают невозможно,детям новые куртки,ну и если после этого что-то останется просто лежать в кошельке - тоже приятно будет.

Мы тоже не средний класс, увы. хотя по профессиям очень даже могли бы. Купить куртки, сапоги и раздать долги это уже большие деньги для меня, насчитала порядка 40 тыров на все про все.

и я :) Хочу, чтоб меня никто не дергал, хотелось бы весь день проваляться в постели, и чтоб муж с детьми уехали куда-нить в кино, в аквапарк и т.п.
Хочу весь день спать.
Я тоже хочу, предложила мужу устроить мне такой подарок, он сделал огромные глаза и искренне удивился: "Разве ты не хочешь отметить праздник вместе с нами?".

так в италии отмечают. муж с детьми отстает от мамы на день, а она сваливает на девичник
очень практично : ))
У моей мамы не распакованная стоит уже 27 лет:-7
По тем временам папА потратил на нее большие деньги и "связи" ;-)
Пуговицы и штопка - это в семье моих родителей обязанность папА... странно, что он до сих пор не научился орудовать на Веритасе:-D
А я в маму, да... тоже в ателье сдаю даже пуговицы к пальто пришивать...
Надо будет мужу сообщить , что я недостойна великого звания жана . Не умею я пуговицы пришивать и носки штопать ...
уж если на то пошло, то уж пуговицу должен уметь пришивать и мальчик тоже, не только девочка. при чем здесь жена вообще?
просто бесхозяйственность. мамы и жены разные бывают, и они же плохие хозяйки тоже бывают.

чейто? а может она миньет хорошо делает ,а пуговицы и в ателье могут пришить. лично я тоже понаытия не имею как и что шитьпусговицу еще пришью,все остальное или муж или к свекрови едет )
Я столько всего хотела... А к 8 марта почему то перехотела сразу все. Ну вот бывает такое настроение, вроде и сумку новую надо, но глаз ни на что не лежит, вроде и туфли к весне хочется - а не хочется... Вроде и телефон бы поменять, но меня гаджеты не фтыкают ваще. Надо было бы пару платьев к весне, все, что смотрю, бэээ. К украшениям равнодушна. Парфюма - опой жрать можно. Тьху, сама себе противна...
Мужу телефон на 23 подарила, так он теперь пристает, что тебе подарить? А я и не знаю ,чего...
да ну, Наташик... у меня деньги не держацца, пробовала деньгами брать - и сидела как дура. без подарка :))))
Обычно поездки какие нибудь или билеты в театр требую, а тут - апатия, ничего не хоцца...
Хочу вибро массажер (недорогой ) , если не понравится не жаль избавиться от него. К лету немного растрясти целлюлит .

Некреативно тут всё как-то... Я за идеей зашла, а фиг мне...
Телефон новый не хочу, цацок полно, цветы будут - точно, и в максимальных количествах. Духи - и теми обеспечена.
Кухонное-одёжное подарком одаривающей стороной не считаются. Косметику купила неделю назад, потому как закончилось. Расходниками по хоббям обеспечена на три жизни. В клубы-бассейны- спа не пойду. Некогда и не особо надо, есть наработанное годами.
Как жЫть???

Вот и я не знаю. Народ вокруг вожделеет электронные книги, планшеты, ноутбуки... У меня это всё есть, причём долго и тщательно выбиравшееся. Потому удовлетворяющее на пару лет вперёд. Эххх...

ну вряд ли тут прям кто-то вожделеет)) мне вот телефон новый просто нужен,а вообще я не поклонница всех этих гаджетов.шмоток полно,носить некуда((.духов полно,косметики тьма.туфли хочу клевые,но тож не подарок.цацки...на хорошие нет возможностей сейчас,ерунды полно..
Одна не пойду, а для половины все эти мероприятия - что вилы в яйца... С подругами на два месяца вперёд закуплено-расписано (театр, концерт, завис в клубе). Мы кагбэ сильно беспокойные и предусмотрительные. аааааа.... Чё делать-то.. стареющая и пресыщенная...
Даже ведь розовый фаллос на присоске не заказать - не нужен... :-)

Четт у Вас совсем все тухло) ничего не хотите)) Попросите мужа устроить романтический вечер - пусть сам готовит)

ну а че вы тогда киснете? у вас все отлично!!! Я вон сама вся в соплях,дети дома сидят-один болеет,другая после операции,мама в больнице и то не раскисаю.мне ресторан и не светит пока.всем бы в себя прийти
Не, я не кисну. Мне мозг высасывают через трубочку. Что ты хочешь на 8 Марта? :-) А я не знааааю...
Вам выздоровления! Всем! Вот прям подула позитивными флюидами!
Мы тоже только из гриппа и прочих болячек выползли, переболели все, вплоть до живности домашней.

Креативно это не так как у всех? тогда забиваете на МЖД 8 марта и не забиваете себе голову)

Ой я бы столько всего хотела...
Сумку летнюю яркую, кошелек новый, новые туфли, босоножки, 2-3 красивых платья, сережки с колечком, поход к косметологу (мезотерапия),неделю на океане, утро с шарами по всей квартире и песенку про то, что я самая любимая, машину, новый маленький беленький ноут)), абонемент на ирландские танцы, целый день в спа салоне, чтобы все занимались только мной, уикенд в город, где никогда не была с подругами, и мн мн всего.

Я тоже хочу спросить. Но стесняюся.
Мне уже тута намекнули, что мы с мамачкой ... не жоны и не матери :ups1
вы бы видели, шо периодически творицца в квартирах и холодильниках шьющих жон))
если бы я не шила мужу иногда, он бы не понял этих хоббей)
распошивалка хорошо с трикотажем управляется, так что она вам не нать)

Приятель повез подругу смотреть северное сияние в Норвегии - 2 ночи - одна в АйсХотел, вторая - догонялки за северным сиянием.
Мы с мужем уже это дело оптичили несколько лет назад и безотносительно к 8 марта - очень романтично (правда в этом айсхотеле в сортир надо загодя идти и ночью только спать :)
Це, когда составляешь план на бумажке по пунктам, что делать. То как исполнишь, то ставишь знаик "птичку" V - то и есть оптичить :).
Мы были в конце марта, друзья тоже едут числа 22 марта - спросите любого туроператора, который оформляет туры в Скандинавию. Там как-то смотрят сочетание погод прошлого лета и нынешней зимы, чтобы понять в каких местах и в какой период эти сияния происходят. Точнее не скажу, так как с "посмотреть", а не "поизучать":). Т.е. готовиться надо осенью к весне.
Не совсем - мы видели всполохи. Тоже красиво. Когда дети подрастут еще чуток, то уже запланируем специально, если у друзей через пару недель все сложится, то могу написать через какую компанию они организовывались именно на погоню за сиянием. В айсхотель можно и так забронироваться.
мы приурочили к 8 марта, ко дню рождения дочки, да и впишем сюда день рождение (тоже недалеко) покупку новой шубы..мне теперь тАААк тепло и уютно в ней... а то старая совсем разваливаться начала/((((
Только не цветы! когда 8-го мне их дарят, ощущаю себя участником какого-то пошлого водевиля.
В любой другой день люблю и радуюсь им искренне.

Мы не празднуем, равно как и 23 февраля, 14 февраля и иже с ними. Подарки по заказу - нелепость. Для этого не обязательно ждать каких-то праздников, а в праздники просто смотрятся как вымученно-выпрошенные)
Да и какой кайф быть поздравленной за компанию с миллионом других женщин?

Я родинку удалить хочу, вот мужу сказала что как подарок приму его участие в поддержке моего морального духа :)
вообще хотелось бы какого нибудь сюрприза.романтик какой нибудь.но муж у меня не романтик,на сюрпризы нет времени и сил.трудоголик.значит остаётся только материальное.хочу новый телефон.

Я попросила у мужа какой-нибудь недорогой, но милый знак внимания. Надоело самой выбирать и согласовывать подарок. Хочется именно внимания, сюрприза.
посмотрим ;)

Родить ребенка в мае с хорошим здоровьем, красивого и счастливого долгожителя)) Сейчас меня беспокоит его частая икота, хочу чтобы все хорошо закончилось. Получить ключи от квартиры, гады задерживают уже 3 месяца. Заключить контракт на роды(читать денег с неба чтоб свалилось). Здоровья и долголетия себе и своим близким и любимым. Остальное можно и так приобрести.

Причина такой икоты может быть в гипоксии, а это чревато :( Сейчас наблюдаю, но врачи говорят что ее тяжело выявить, она может как раз в момент икания происходить, а потом все нормально. Переживаю, конечно. Еще бы 2 месяца продержаться бы нам нормально.

Специально залогинилась чтобы вам ответить. У меня ребенок тоже икал последние два месяца в животе очень часто и подолгу. Но слава богу я в Германии, а тут ни один врач таких бредовых теорий высказывать себе не позволит. Сын родился 9/10/10 по апгар, сейчас почти три, идеальное здоровье ттт. Он еще первый год жизни активно икал иногда, но ни с какими проблемами это не связано, молоко ни разу не срыгнул. Легких вам родов и здорового малыша и чтобы все остальное тоже сбылось!

Так мечтала, чтобы хоть один день с мужем провести, сходить куда-нибудь вдвоем, уже договорились даже. Но мои родители заболели, его уедут на дачу, детей никто даже на день не возьмет. Попросила свекров хоть старшего взять, но они, оказывается, с ним не отдохнут. Я плачу, натурально.

Кстати, вот, можете посмотреть про наши игровые центры. Времена года, итить, вообще никто ни за что ответственности не несет, даже за бешеные деньги.
http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1709319

В последнее время почти дома не бывает, в выходные отсыпается. Это вроде и хорошо, что есть работа, значит будут деньги, но мы его видим теперь мало. А вдвоем вообще забыла когда последний раз куда-то выходили.

Я на них вообще не рассчитывала, так уж, на авось, решила спросить, на что и получила. Оба пенсионеры, но так заняты, так заняты.

Очень вас понимаю. Я тоже хотела бы провести хоть один день с мужем - отоспаться, погулять. Но после смерти мамы мне эта роскошь недоступна, т.к. отдать ребенка некому. Не плачьте, пожалуйста! Ваше желание осуществится, вероятно, чуть позже.:)
Спасибо за сочувствие, плачу снова :). Слава Б-гу, мои родители мне очень помогают, несмотря на свой преклонный возраст. Но я тоже боюсь их лишний раз напрягать, они не очень понимают как это так, мне нужно просто провести день с мужем без каких-то важных дел. Тут уж вроде приурочили к 8му марта, и то, надо бы еще одно дело все-таки сделать было, так что оправдание есть. Теперь получается, что детей придется тащить за собой и по делу, а там переговорный момент, мне надо бы сосредоточиться на встрече. Ну да ладно.

А мы не отмечаем "бабий день". Терпеть не могу это скучное "дорогие женщины, подравляем, желаем и тп", совок какой-то )
Женщина является женщиной не раз в году.
Мне лично приятней, что муж ребенкам попы моет круглый год, что приносил мне их кормить по ночам, чтобы я не вставала, что мне не надо знать как заправляется машина и куда лить омыватель, что наш папа был единственный на утреннике в саду, что не парит меня хозяйством и готовкой...

это вы скууууушные, получаете цветуЁчки раз в году по плану, а нам как раз не бывает скучно

а представте, что некоторые все это делают, а еще и подарки дарят и цветы и сюрпризы романтичные устраивают. и не только 8 марта))
хочу,чтобы мне в кои-то веки по пьяне(не моей) не поставили мозги раком и очень хочу цветов и шампанского.просто чтобы мне принесли,налили,поставили кино душевное;рядом цветы в вазе,в лапах бокал с шампанским,перед носом комедь какая-нить...просто знаю,что ни на что большее сейчас не могу претендовать,но хотя бы это получить)
у него бывают такие моменты,когда он уже какое-то количество "её,родимой",скушает-не так посмотрела,не так вздохнула,не так сказала,не то выражение лица...я уже забыла,как это у него бывает,привыкла к лучшему,когда он нормальный и вменяемый...
Хочу, чтобы моя жизнь свернула на счастливую улицу, хочу счастья и радости в жизни, хочу достатка и спокойствия, хочу любить и быть любимой. Желаю себе это в двойном размере, потому как завтра еще и именинница.

не злитесь,раньше ,чем получится,все равно не улетите,как это ни печельно. оглянитесь вокруг,может,вы не одна такая)
Да таких целый самолет!!! Покормили коробкой из самолета - теперь изжога... А в 16-00 должна была быть дома.... Эхххх...

Видели бы вы женщины обречённые рожи наших предмартовских мужикОФФ.
Та ещё картина перцем!
Несчастные и грустные, они ходят и исполняют свой "мужской долг".
До праздников проводила эксперимент -
на работе задавала мужчинам только один вопрос "Женщине будете делать приятное?"
(предлагала купить подарок)
Поначалу (вероятно)они долго въезжали какой именно из их женщин, а потом остановившись на версии "жена" глаза робко в пол. Мол обойдЁца!
может у Вашего и обреченная рожа, а у моего нормальная)) Когда жена не ебанашка, лицо у мужа всегда нормальное)))
Лежу с утра в кровати и думаю обижаться или нет... Мои два представителя мужского пола с эмоциональным диапазоном сравнимым только с табуреткой.... Чего то плохо чешутся. Я конечно не писаюсь от восторга от этого праздника но тут подумала какого хрена.... Сына не чешется, мужа всего лишь кофе варит и завтрак готовит.... А где цветы и подарки ..... Жопы они с ручками.... Кароче избаловала я своих мужиков своими прогрессивными взглядами.