Bally обувь
Девочки, какой уровень цен на эту марку за границей? Интересует именно обувь.
В Москве на распродаже сапоги 22 тыс., до распродажи 44. В российских интернет-магазинах эти сапоги почему-то дороже стоят. Босоножки из новой коллекции - 27 тыс. Это похоже на европейские цены? И продается ли эта марка в Германии? Спасибо.
я балетки взялаза 300евро буквально на днях в ницце, неужели сапоги 350? не обратила внимание

Есть конечно в германии. Вот их немецкий сайт и похожие сапоги на ваши. http://www.bally.com/item/store/BALLY/tskay/868A0A78/rr/1/cod10/44484362XK/areaid//sts/
Может быть ваши сапоги из предыдущей коллекции. Цены посмотрите сами.
Сандалеты и цены на них разные но в этом году мне ничего не нравится. http://www.bally.com/BALLY/search/Sandalen/f%C3%BCr_Sie/season/main/tskay/868A0A78/c/art_3162/gender/D
Качество конечно отличное.
блин, вы разбередили мою рану - в Америке эти сапоги продавали за 150$ на финальной распродаже (стоили 500&), а я подумала "куда их по нашей грязище носить" и не купила. А теперь увидела их снова и думаю, какая же я дурища!!!
Да не расстраивайтесь :) К осени-2013 будете чувствовать себя очень умной, потому что такой цвет уже не будет интересным. Я эти сапоги для примера вставила, т.к. цену хорошо запомнила.
Интересно, что дает основания московскому магазину Bally держать такие цены? Как ни зайду - я там все время одна на весь магазин.
вот такие http://www.fashiontime.ru/fashion/reviews/882406/picture/882411.html купила за 120 евро в венском аутлете. только не черные а шоколадные