Весеннее обострение
Усё! Началось! Сегодня иппанутая соседка весь день громыхает дверью и изрыгает проклятия мне в замочную скважину. Чёта мне очковато.
Подруга сейчас подрабатывает в декрете в цветочной палатке.
Говорит вчера было шота страшное, наплыв неадеквата.
Сначала прибежала тетка и начала орать, что около палатки упал ее сын и ногу сломал, а она(подруга) сука такая даже не вышла и не помогла ему. Подруга грит какой сын?? я не видела никого! Нет! Ты видела, он упал, а ты не помогла, совести у тебя нет.
Другая пришла, кинула в лицо палки от цветов и начала орать что ей на 8 марта подарили, а они 9 осыпались все. Угу, и пришла она с палками аж 11 числа.
Потом пришла женщина и говорит, дай мне розы как твоя
кофта, подруга достала несколько вариантов
нет, грит, дай как кофта розовую
не ту дай как кофта
подруга спрашивает ну вот все розы, покажите мне, что вам дать?
а она..ну красивую дай!
а там и Осень не за горами. Я что на Весну, что на Осень чёто в последнее время шарахаться стала. Ник штоле сменить? :-)
Неужели, вот так, с полуоборота заводится, без всякой на то причины и начинает гундеть? Она всё время такая, чуЙствительная к сезонности?
А вообще страшное время весна, с учётом этих всех постов и пасок/песахов - у народа ещё и дополнительно крыша подъезжает.
Да они в осн. и не постятся. В большом городе психически больных людей просто много, а сейчас еще и не положишь в соотв. заведение.
она иппанько натуральная, уж не знаю с диагнозами или без. Но дочь с ней не общается (бабке за 70). И я тут живу наскоками, так что бабку не видела, только слышала. Но она мне доложила, что шпиёнит за мной в глазок, чтобы я не расслаблялась. Это было недели 2 назад. После чего я пошутила немного. Муж выволакивал коробки из-под бытовой техники на помойку, а я громко комментировала, чтобы он труп тащил аккуратно и ментам на глаза не попадался. Может этим я совсем её психику подорвала, да тут ещё и весна подоспела
Как я вас понимаю((. Сама соседствую с такой(((. Она и заявы писала, что ее мой муж насилует по ночам и вынес уже все золото из квартиры, меня проклинает периодически и дверь мы уже отмывали от ее фекалий, и замки замазывала цементом. Ужасть. Что мы только не делали(((( - не помогает. Участковый посоветовал дать ей в нос, ее лечащий врач-психиатр сказал звонить, когда она с ножом кинется. Так и живем(. Последний год чейта притихла, но я с детьми из квартиры выхожу предварительно посмотрев в глазок. Еще она у нас не старая совсем уж, лет 60 наверное, нашла себе дедульку. Может поэтому и притихла?!
Обострения у разных чокнутых бывают как на сам день полнолуния, так и за пару дней до этого. Ну и после - 1-2 дня они тоже того-сь, волнуются.
Кстати, эта штука (полнолуние) вообще на всех действует. У кого-то бессонница, у кого-то плохое самочувствие, у кого-то раздражительность повышается. Серьезные вмешательства в здоровье (типа операций, процедур тяжелых) в эти дни тоже нежелательны - реакции у организма изменены несколько..
я не знаю. Слышала про её неадекват, но я её вообще ещё не видела. Я тут живу периодически и недавно
я уж боюсь какбЭ она меня как Филина не обрызгала. Там кукушку напрочь снесло. Обещает, что я ей заплачу за пользование её мобильным телефоном по суду. Обзывает бандитами и ворами. Сегодня уже 3-4 раза под дверью голосила. Газовый баллончик купить мне надо наверно
И я к вам. Наша соседка думает, что у нас дома стоят два генератора и мы подключились и воруем у нее электричество. Недавно участковый приходил - она заявление написала. Матерится на нас, кричит там себе в коридоре, тоже страшно
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мы в этой квартире десять лет уже живет, и с самого начала она нас терроризирует. Вызывает комиссии и готова дойти до Путина, так как по ее словам все комиссии мы купили. Причем диагноза у нее нет. На мой вопрос участковому, как этот диагноз ей поставить - сказал. что если она вдруг начнет совершать что-то такое этакое - там из окна захочет выпасть, или голая выйдет - вызвать психушку. А если с ножом вдруг бросится? А у меня двое маленьких детей.
Ее шиза становиться все хуже. Участковый мило нам посочувствовал
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Сейчас в новостях показали телефонного террориста - ну явный диагноз. А диагноза нет, родители его не обследовали. Соседи прося провести экспертизу, им тоже очковато. Вот так столкнёшься и задумаешься до чего мы не защищены от психов, причём с подачи государства
Вчера в метро тоже сумасшедшую видела. Я даже на неск. ступенек вниз спустилась. Женщина кричала на тех, кто ехал на эскалаторе навстречу. Сезон...
вообще страшно ездить общественным транспортом сейчас стало.Я много неадеквата замечаю.кто сам с собой разговаривает кто к другим пристает
В эту же секунду из замочной скважины выскочил и заерзал карандаш «Фабер», острием которого отец Федор пытался ужалить врага. Концессионер вовремя отпрянул и ухватился за карандаш. Враги, разделенные дверью, молча стали тянуть карандаш к себе. Победила молодость, и карандаш, упираясь, как заноза, медленно выполз из скважины. С этим трофеем Остап возвратился в свой номер. Компаньоны еще больше развеселились.
– И враг бежит, бежит, бежит! [191]– пропел Остап.
Дельфины это ржака. Первый раз слышу о бегстве дельфинов. Они даже из отрытого дельфинария не уплывают.
З.Ы. Может их враги переманили?
пол одиннадцатого вечера. Звонок в дверь. На пороге стоит классный мэн. Средних лет, ухоженный, холеный, в дорогом пальто, модный шарф. Я, говорит, ваш сосед с 9 этажа. А вот тут между этажами кОзлы стоят - они не ваши.... Ну блин...где у людей адекватность..обидно, а еще замоскировался...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Гы, он тоже думает, что у него все нормально.
Ваше бормотание ставит под сомнение вашу адекватность. :-D
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У нас соседка с первого этажа, выходит ночью на балкон и кричит в окно:"хууу-". Кричит по несколько часов. Весь подъезд не спит.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)