Сколько стоят хорошие кожаные куртки?
Как считаете, сколько должна стоить качественная куртка из кожи. Производство не имеет значения (страна), просто вещь должна быть модной, из тонкой кожи, марок средней руки, не Шанель и т.п. Или может кто недавно покупал?

кожаные куртки носили только в 90-х? и барсетку вы тоже тогда ж прикупили? судя по вашему мудрому замечанию вы до сих пор живете в голодных 90х и одежду ассоциируете с тем периодом. Не поверите кожаные куртки идут в ногу со временем, а барсетку выкиньте нафик, уж никто не носит, а кто то ваще не носил :)

Баталов
Дело Румянцева
У деда моего похожая куртка была. В ней сначала тетушка моя хипповала в начале 70-х... а потом я в середине 80-х))
Купила в Турции за 120 дол.(конец сезона был) Довольна. Простоя, черная. без наворотов. Ношу с обувью и сумками за 1000 дол. и не парюсь:-)
