Золотой таракан
Золотой таракан.
Читаем внимательно, все вопросы озвучила уже.
Но на самом деле наверное все-таки серебряный.
Смотрим всё тут в инет магазе kab**irski-store.com в браузер вставляем Это **убираем
Слогон верно говорит – Попали. Вы видите ТО, что видите, а не ювелир изделие …..
Дочка таракашка
pus**seta.ru
где живьём посмотреть есть на сайте..
Всей толпой не бегаем по салону, и подробности данного мероприятия не оглашаем.
Прямых ссылок не даём, ругаться буду!
Прайс оптовый + 15%, кстати, оптовые цены там даже очень……. Это – 40% от розницы.
ПРАЙС ВЫСЫЛАЮ ПО ЗАПРОСУ (оставляйте Ваше МЫЛО В ТОПЕ)
Ко всему в прошлые разы прилагалась стильная упаковка с тараканом.
Но понятно дело наличие, которое очень плохое всегда (потому как изделий на арт изготавливается мало и ещё задача в размер попасть) , поэтому пишем себе уйму замен.
Форма для заказа свободная /просто понятная
дочку отдельно НЕ ВПЕРЕМЕШКУ!
В пусссете указать где серебро, где золото.
Это маленькое проявление бюрократии помогает избежать массу неточностей
Заказ шлём сюда!!! ВАЖНО СНИМАЮ ТОЛЬКО ОТСЮДА!!!!
Liv**itta@bk.ru (Без этих** жуть уже мыло шифрую) В теме - Золотой таракан + ник - свой конечно, в прицепе форма.
!!!!!!!!!!!!!!***********************************************************************!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чернение, не чернение гарантировать не могу, НО учитывать буду.
И ещё вставки – в прайсе где указали, а где нет- и найти могут какие- то иные в Вашем размере, а могут вообще ничего не найти. ЭТО УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ!
Предоплату собирать буду! Вот не люблю, но буду - маленькую 1000 в отдельных больших 2000, после поступления заказа Вам придут реквизиты и сумма 1001, 1002, или 1003 и так далее рублёв, оплачивать так и надо, почему? А так понятно мне будет, чья денюшка.тоест она будет круглая с номером оплаты на конце. орг от аванса 10% Если через какое то время Вы не отписались об оплате, я сочту Ваше намеренье не серьёзным и ошибочным.
Если Вам пришло - принято ЗНАЧИТ ЗАКАЗ ПРИНЯТ БЕЗ АВАНСА. ВЫ давнишний тараканоман как и Я.
Что я хочу донести, эта закупка только для тех, кто действительно хочет себе оригинальных “тараканов”, просто так потусить - мест на Еве дофигища.
Закупка сложная, минималка немалая (я своих подруг подтяну всех, и Вы подтягивайте)
Потому как если на момент выкупа по факту минималку не наберём- то нам ничего не отпустят по оптовой цене.
Эксклюзив песня отдельная, возможная при общем выкупе ………
Вообще это штучные изделия, выполненные в единичном экземпляре, понятно дело дорогие и официально на них нет опта, но при общем выкупе дадут, - некий% от розницы, какой по каждому эксл. отдельно. (Только тем кого я хорошо знаю, или у кого очень положительная история С*П* движения) . Цены узнать только в салоне , врят ли Вы это без примерки будете заказывать, ну странно …………. . Тут предоплату брать буду 50 % если ваш выбор не сильно дорогой. Если дорогой или 80% или - Мы едим вместе т.к. это всё едино, что оружейную палату попытаться на свои выкупить, Кто меня не знает, боитесь, не участвуйте, вот и всё. (я это очень даже могу понять)
Ювелирные изделия обмену не подлежат, у меня нет ювелир магаза и опробирочной комиссии в придачу. Просматривать на брак все буду тщательно.
Встречи в Новогиреево, их много. Курьер есть, Та инфа, что есть на сайте и в прайсе - инфа и есть, другой не обладаю.
Закупка возможна если чётко, быстро - по армейски.
Девочки кто брал, напишите отзывы, почти все Вы пожелали таракашек ещё, при такой минималке на народу надо много.
Если Вы резки – дерзки - чуть агрессивны - авантюрны, чуть порочны , чуть аморальны и не совсем логичны - это точно Ваше!
Спасибо что дочитали.
Ссыль на старый топ
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/187/2067802.htm?messageId=51919371
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/187/2188489.htm?messageId=54577692
http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2480269
вНИМАНИЕ ВЫКУП!
1 Mamamiti 4700
2 anoxa отдала
3 Ник Дриада987 -3085
4 sweet candy 1150
5 илинок сумма на почте
6 ine_ssa eva 2650
7 зачарованная странница 3825
8 Ангел*ОК 3220
9 Cath1976 -8915
10 Lelyav1 - сумма на почте
11 МаЛьва 3280
12 Nadin-i-maria сумма на почте
13 kamasik-alf@rambler.ru -3285
14 Nadin-i-maria сумма на почте
Встречи происходят метро Новогиреево.
> > Последний вагон из центра, выход на лево (из стеклянных дверей), и на право. Поднялись на верх и 20 метров прямо до торгового центра "Меркурий" c огромной вывеской Якиория. Рядом с входом в ресторан, билайном и МТС встреча. Деньги в конверте или бумаге, подписываем , ник и сумму. Голые номиналы не беру (там 4 видеокамеры), сдачу не даю
> >
> > Есть курьер. Расценки уточняйте у курьера. Если Вам нужна доставка я передам Ваши координаты курьеру. Курьеру подписанный конверт для меня, его услугу отдельно.
ЕМС отправляю.
> > Моя мобилка 8*903*794*80*сорок два Анастасия
> > Звоните в любое свецкое время.
Возможно на месте раздачи будет мужчина.
Девочки если мой тел. молчит
это значит я не могу ответить , л-с не пишите- пишите на мыло.
рассписание -
СУББОТА в21 час
Воскресенье в12 и 20 часов
Понед и Среда в 20 часов
Вторик и пятница в 17-30

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ
ЗАКАЗЫ РАЗДАЮ
ПРИСТРОЯ ПОЛНЫЙ ПАСПОРТ
МНОГО НЕ ПОЛОЖИЛА _ СПРАШИВАЙТЕ
НАПОМИНАЮ ЧТО ! ИЮНЯ Я В ОТПУСКЕ - ВСЁ ЛЕТО
Это только от активности зависит Участников. потому как
там очень большая минималка и плохое наличие. Штучное всё по сути.
Пришлите прайс, плиз, на kate05@inbox.ru
И вопрос: у Вас в пристрое кольцо с раух-топазом 16.0 размера. А его можно как-то увеличить или эта затея не пройдет??? уж оч долго я искала такого типа и размера камень....