Юбка
Барышни, как юбка
Как носить, какие идеи?
http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2011/10/3/1317639333521.jpeg
Если прикрыть эти жудкие копыта, то останется вполне нормальная длинная юбка. Носить с чем угодно летом..
Дожили... Как носить длинную юбку? А с чем вы раньше носили длинные юбки? Или никогда не носили? :-)
+1 увидеть юппку можно только прикрыв пальцем этот ад)
Если честно, выглядит она не особо современно, носить можно, но я б не стала...
хм. юбка не летняя длина до средины икр. и абсолютно скучная ибо одевать ее с классическими сапогами или короткими ботильонами - будет очень обыденно. а рискнете вы ее носить с высокими ботинками аля доктор мартинс - я не знаю
ну и хорошо будет))
главное - обувь должна быть тяжеловатой, но с узким "затянутым" голенищем... т.е. чтобы объем - потом узенько - а потом опять объем))
если не сделать какие яркие акценты на чем то другом - ботинки куртка аксессуары - вы будете просто серой массой.
тогда в путь - только лучше померить - вдруг не пойдет.
мне например такая длина не идет - я как баба на чайнике становлюсь но вот если 10 см + буду леди - даже если в мартенсах и косухе:-)
Для альтернативного образа, да. А вот с чем ее "просто" носить, не могу придумать. Какая-то она морально устаревшая, хоть и макси...
эта юбка у вас уже есть? Если нет, то лучше не берите, такие в 90-х - начале 2000-х были в моде, да еще с остроносыми сапогами со шнуровкой. И фигуру такая юбочка не красит. Современная длинная юбка должна быть богата тканью - широкой, прямо солнцем.
Но если юбка уже в шкафу, я бы носила её осенью или ранней весной с грубоватыми сапогами (в т.ч. со шнуровкой, но не остроносыми:) и кожаной курткой или коротким пальто в стиле милитари или грандж.
Вобщем, я бы оделась типа умеренным готом в стиле марки All Saints.
Хотела вам ссылку с их сайта дать, но смотрю что-то даже они в этом сезоне отказались от подобных юбок и платьев, всё мини или миди, и по фигуре :-(
