браслет?!
нашла такой в ломбарде, очень понравился и напоминает каррера
вообще стоит заморачиваться? стоит не 3 копейки
белое золото, бриллианты
как по мне так жуткий , до и золото в ломбарде это не моя тема. но если ва мнравитыса,то какие порблемы?какова цена вопроса?
Все зависит только от Вашего вкуса. Почему Вы тут спрашиваете мнения? Нам же не носить его. Я вот вообще никакие изображения животных не люблю в ювелирке. И мне неважно, будь она хоть реальная каррера)) а Вам если нравится, то покупайте и носите с удовольствием)
а где белое золото? цепь что ли? я бы ее как раз таки сняла нафиг:-D а на пантер кожу или ленту. ну или совсем другую цепь, плоскую.
а что в ломбардах реально надыбать что-то стоящее?Или вам по знакомству продают?И ваще куда ломбард девает невыкупленные вещи?
У меня грядет юбилей и хороший браслет или серьги в подарок,может подождать до посещения ломбардов на Родине (задумалась)?
зашла,посмотрела.Сразу же комплектик как я хочу-без камней только золото.Только цена на грамм почему-то дороже чем у нас (в Израиле) в магазине.
У нас браслет такого же веса за 2 тыс зеленых продается.А у них в ломбарде за 5 тыс зеленых.Это из-за московских цен или там изделия известных дизайнеров?
Ну насчет "стоит копейки, белое золото, бриллианты" - скорее "покрытие золотое и фианиты" -в лучшем случае.
Но...лично мне именно такой стиль нравится. Этакое несуразное, но мне нравится. И согласна с тем, что кто-то выше написал: приплела бы кожу, но не вместо цепи. а в саму цепь.
Сути не меняет, если у автора эти "не копейки" свободно есть. Имелось в виду, что МНЕ такое нравится, но именно своей этакой несуразностью.