Где ставили импланты?
Очень хочется не ошибиться с клиникой и врачом. Кто где ставил? Посмотрела в интернете - и цены очень разные. Посоветуйте хорошего доктора по адекватной цене.
девочки, а как это вообще происходит? в десну вживляют имплант и всё? делают под наркозом? сразу несколько зубов или по одному?

Anonymous
Под местным наркозом, сначала имплант вживляют, потом через некоторое время, когда он укрепиться в десне, на него надевают коронку. Все действия по коронке как на обычный зуб, то есть слепки, подгонка и.т.п.

Anonymous
Наркоз местный, пока ставят имплант. А далее как выдержите.На верхней челюсти обошлась без обезболивающих . А с нижней 2 суток только на таблетках и держалась. С пятницы у меня всё ещё боль держится. Но у меня сразу 4 внизу поставили.

Anonymous