«В нашей стране секс-работников три миллиона»
Обсудим? http://www.colta.ru/docs/21061
Меня почему-то взбесил этот соцработник, так же как ее бесят декабристки:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
"Русскому мужчине не хватает понимания со стороны женщины, принятия его мужских качеств, подтверждения его сексуальности. Мужчину, конечно, надо ставить на пьедестал, кем бы он ни был. Ему надо говорить, что он умный, что он талантливый, что у него все получается. На самом деле, ему нужна женская поддержка"
Не, ну ни хрена себе. Да у нас в стране мужик - сверхценность, а ему, пля, все мало.
Вообще, бред, а не статья. Бедные, несчастные мужчинки.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да сколько знаю пар - везде жена чморит мужа. И при подругах, и при маме его может сказать - да че с тебя взять и прочее.
А им не хватает поддержки, и они идут к приституткам:)))))))))))))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а женщине хватает понимания и принятия её женских качеств, а так же подтверждение её сексуальности? :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А что тут обсуждать? Имхо, ничего особо нового и сенсационного в статье не сказали, каким боком там наезд на декабристок если честно не поняла. Есть спрос - есть предложение, проституция была, есть и будет... а уж кто из клиентов что ищет - голый секс или разговоры по душам - дело десятое. Я считаю легализовать ее надо.
главное, что обычно, чморя проституток - забывают. что абсолютное большинство проституток - не сами по себе, а при сутенерах. И являются практически собственностями оных. Или другой...кгм...иерархии.
А вот такие вот. понимаешь, многостаночницы на дому, как описанная в рассказе типа бывшая - скорее исклбчение, чем правило. Да и то. подозреваю, что разводка: давно бы вычислили конкуренты и того...призвали в артель. Или было все это в какие-нить лихие 90-е, судя по стилистике.
А права...защищать надо права людей в принципе. Полностью согласна с параграфом в конце:
"Тем молоденьким девочкам, которые решают для себя сюда пойти, надо просто очень хорошо понимать: не надо сюда ходить. Ну, не надо. "