помогите найти хорошего специалиста
Я уже не знаю, какого специалиста мне искать, у мамы проблемы такого характера:ее постоянно подташнивает после еды, похудела, стул каждое утро жидкий. Делали в течении 2 лет и гастероскопию и узи, лежала в Сеченова 10 дней и так толком дианоз не ставят. Надежда была на Москву, но в Сеченова сказали, что проблем по их профилю нет.Вот не знаю куда еще ее положить на обследование? Помогите советом или координатами хорошего специалиста.

Гастроэнтеролог вам нужен однозначно.
Почему не захотели лечить - это уже вам разбираться. Но нужен именно этот врач.

Мне это подходит: Москва, МО, Тула, КАлуга. В Тулу даже ближе, чем в Москву, причем я там периодично бываю. Если не жалко, то скиньте координаты.
В поликлинике Минобороны на ст. метро Аэропорт мне попался единственный вменяемый гастроэнтерог, в остальных клиниках - отстой.. особенно с ужасом в ОН-клиник вспоминаю.