Обувь под красные джинсы

копировать

Помогите подобрать обувь под красные джинсы. Надеть их планирую с рубашкой темно-синей в некрупную клетку красно-серую. рубашка не строгая. Джинсы узкие, по щиколотку. Сама стройная, высокая.
Обуви дохрена, но чую покупать придется, такое ощущение, что под эти джинсы у меня только балетки подходят,а их пока рано :( Да, сумку планирую взять темно-синиюю,с небольшими вкраплениями красного на ручках. Или это уже перебор?

копировать

По идее надо че-нить из ряда вон, кстати, кеды не хотите попробовать? Либо текстиль синий, либо белые кожаные-ярко. Еще можно танкетку подобрать, плетеную, туфли на танкетке. Ботинки на шнурках на плоской подошве-чукка или как их. Броги( тоже не помню точное название) . Я вам про тип, а вам про цвет надо) серую замшу, синий, белый.

копировать

Кеды есть. Синие с красным. Но это более спортивный вариант. Мне ща надо такой, поцивильнее )) Вот к серой замше да, склоняюсь

копировать

вот мне каж что синие да еще и скрасным-слишком прилизанно,как специально подбиралось.Люблю когда небрежно,как бы случайно перекликается. мне нравится белый с синим,хотя белый вроде никуда сюда)))или светло-серый текстиль на белой резиновой подошве.

копировать

Может синяя обувь?

копировать

Что то мне подсказывает совсем перебор будет. Не?
Смотрю на серо-голубые тухли, нубук. Квадратный устойчивый каблук.

копировать

любой цвет из рубашки, на мой взгляд будет красиво, если синего много, то серо-голубой красиво будет. И ноги не укоротит и цвет более универсальный.

копировать

Ну вот думаю. Рубашка темно синяя с красно-серой клеткой. Джинсы красные. Тухли серо-голубые. Как?

копировать

На мой взгляд хорошее сочетание. Мне нравится.

копировать

Светлую кожу сюда, карамельного цвета, может рыжую, или капучино, я так думаю. Два цвета мало.

копировать

карамельный кажется слишком сладким для такого комплекта, а вот капучино да, нравится.

копировать

я вот тож так снач подумала,но с другим верхом если только.с рубашкой будет по ковбойски-кантри,кмк

копировать

Клетчатая рубашка вообще-то и предполагает кэжуал.
Можно, конечно, босоножки сюда и пояс поконтрастней, но клетка и есть клетка, гламуром не станет, как ни обыгрывай, имхо.

Конверсы на каждый день, может еще пойдут. Смотреть надо.

копировать

вот что нашла на тему :-)и как вам?


копировать

Это ближе к капучино - сочетается и не скучно.

копировать

Да, что-то в этом роде я и имела ввиду.

копировать

Липёрд!


Можно еще за селебритиз подглядеть
http://www.usmagazine.com/celebrity-style/pictures/5-ways-to-wear-red-jeans-201221/19665

копировать

кстати,очень даже! )
зы:люблю ваши выкладки :-)

копировать

С липердом очень симпатично). А мене понравилась вот эта картинка. Вроде все намешано, а глаз зацепился.


копировать

Почему намешано? По сути три цвета: платок типа "связывает" красный и фуксиевый, а желтый в данной смеси практически нейтральный.
ну и...эта...девушка идеального "цветотипа" под такой винигрет. И сложения тоже.

копировать

Сдается мне, что все мы скоро будем носить лиаперд... :-)

копировать

Хорошо будет.

копировать

Я бы взяла серые. Люблю сочетание серо-красного, считаю его благородным :-)