Куплю пуховик, размер 46

копировать

Возможно 44-46, не 48 никак. Покупаю не в сезон, и хочу купить качественную вещь дешево - у тех, кто хочет разгрузить шкафы в первую очередь. Можно активно б.у. с мелкими дефектами. Цвет желательно яркий, но вообще - все посмотрю, кроме однотонно черного и серого. Любимые цвета - красный и оранжевый. Вышивка очень приветствуется, мех на капюшоне - тоже. Мой рост 170 см.

копировать

У Вас какие ОГ и ОБ?

копировать

Не знаю. Знаю, что 46 полный (40 европейский) мне будет свободен (как хотелось бы), а 44-46 (38 евр.) - в натяг, но налезет. В принципе, я активно худею, так что он тоже допустим. Однако больше люблю свободные вещи. И - яркие. В идеале - красный, оранжевый, может и другие цвета, но однозначно не черный или серый.

копировать

померить свои параметры не судьба??

копировать

Когда я себя мерила, и когда портниха - очень разные цифры выходили, так что я себе не доверяю. :)))

копировать

Да, я тоже люблю яркие цвета. Только очень трудно подобрать, чтобы и ярко, и красиво, и стильно. Поэтому часто приходится покупать черное, особенно, верхнюю одежду. Пуховик в паспорте - на 38, 38+ европейский, только он черный. Поэтому Вам не подойдет.

копировать

Да, я видела.

копировать

Как раз на Вас Лухта золотистая в паспорте в женском

копировать

Очень нравится, где можно пощупать-померить? :)

копировать

ЛС

копировать

Есть новая куртка пуховик яркого цвета с мехом, дорогой фирмы SPORTALM, цена в магазине на него от 30т.р.
покупала сама на распродаже за 9800р
отдам дешевле
размер М

копировать

нет, это дорого. я рассчитываю на 2-3 тыс. максимум

копировать

пуховик


копировать

Наташ, он теплый? Сколько просите за него?

копировать

6000 руб. Новый

копировать

Спасибо, это дорого для меня. А новый - совершенно необязательно. :) В принципе, я уже подобрала пуховичок.

копировать

посмотрите мою курточку Бебе в паспорте

копировать

http://eva.ru/RaE5L у меня коралового цвета пуховик, очень красивый цвет, одела пару раз - поняла, что мала мне.

копировать

Симпатичный, но пока еще посмотрю, кто что предложит.

копировать

Ок, готова уступить чуть еще, а то место висит- только занимает((

копировать

Поняла, но мне в идеале хотелось бы с капюшоном и подлиннее - где-то до середины бедра. Поэтому - имея Вас в виду - не буду спешить.

копировать

ок, по длине - он до середины бедра- почти попу прикрывает)

копировать

Хотелось бы без "почти". :) А мы с Вами одного роста?

копировать

у меня 174 рост, а у Вас?

копировать

169... так что у меня может и без "почти!" получится. :) А вы где территориально?

копировать

г. Железнодорожный. работаю на Шоссе энтузиастов - где Вы бываете? -у меня есть возможность либо передать через родственников, либо я сама часто по Москве разъезжаю..

копировать

Я живу между Бабушкинской и Отрадным. Но в Железнодорожном бываю иногда по выходным. :) В общем, погляжу, что еще предложат, а так найдем возможность встречи.

копировать

ок))

копировать

в паспорте мак мара темносиний

копировать

Спасибо, ищу бюджетный вариант. :)

копировать

Продолжаю искать. Оба интересных предложения оказались за городом... Может, есть у кого-то в СВАО или в ЦАО?

копировать

Саваж голубой в паспорте

копировать

Вообще, не очень мой цвет, но померить можно. А где Вы территориально?

копировать

Выхино

копировать

далеко, увы. я в СВАО

копировать

Пока еще в поиске! :)

копировать

Спасибо, но хочется поярче, в теплых тонах...

копировать

http://eva.ru/Rd6jg
после химчистки,без дефектов,3 тыс

копировать

Рискну предложить свой черный, могу встретиться или на Октябрьской, или в выходные Бабушкинская

Продам пуховик Pezzo в идеальном состоянии. Покупала в ХЦ за 6500р. размер М (44), цвет черный. Очень женственный!!!
Объемный капюшон красиво обрамляет лицо, 80% пух, 20% перо
2000р


копировать

не надумали у меня купить? я уступлю еще)