Про личное

копировать

Девочки, пожалуйста, не подумайте что я аниматор! Завтра надо сдать кал на анализ, у нас на работе диспанцеризация обязательная, а у меня вот "психосоматика" включилась и накакать я смогла только нечто размером 1 на 2 см примерно! Этого хватит для анализа или мне в другой день приходить на диспанцеризацию?
Блин, так стремно((

копировать

Хватит, но надо свежую, утром попробуйте))

копировать

хватит. только в холодильник на ночь поставьте/положите

копировать

+100,на ночь в холодильник

копировать

недавно сдавала этот анализ-сказали макс срок хранения-3 часа...так что за ночь что там произойдет(даже в холодильнике)неизвестно

копировать

Вашего "нечто размером 1х2" более чем достаточно))) И в поликлинике мне сказали (правда, в детской), что на ночь в холодильник запросто можно, ничего не будет.

копировать

На ночь нельзя, если нужно сдать какие-то специальные анализы. Мы так сдавали на стрептококк. Нужно чуть ли не за 2 часа успеть все дела сделать и бегом в Габричевского. Через два часа уже не подойдет. А обычный анализ можно с вечера и в холод до утра.