и опять 25, то есть 27

копировать

Совсем скоро :) Те, кто в прошлый раз участвовал, расскажите есть какие-то события, которые ну как бы можно привязать к выбросу вещей в эту дату? :) Прибыть или наоборот?

копировать

Небольшая прибыль, а потом бац и череда потерь в течении месяца. Сегодня еще и машину угнали. Чет я пас теперь, пусть все идет как идет.

копировать

не печальтесь, вернётся машина, ещё краше прежней!

копировать

Надеюсь!:) но только своим чередом, пытаться подталкивать фортуну больше неохота(..

копировать

Сочувствую очень:( Каско было?

копировать

Не в России, а в довольно спокойной в криминальном плане европейской стране, что интересно. Машина не новая, недорогая, шанс угона стремился к нулю.
Страховка да, есть, но сам факт!

копировать

хм... У меня случилось НЕОЖИДАННО неплохое накопление детских выплат на сберкнижке. Завела её, когда дочка только родилась, сейчас ей 9. Срочно были нужны деньги, зашла 27го (перед этим выставила мешок с барахлом на улицу и даже не "связала" это с походом в банк - просто хотела узнать - сколько там накапало на счёт?), мне сказали радостную сумму. Была счастлива.

Но вот поддержу Кримхильду - после того события денег в семье всё меньше и меньше :-( Сейчас вообще ситуация - пришлось отказаться на этой неделе от 2-х уроков на дому дочке - нечем расплатиться с учителями :-( Такого отродясь не было.

Может, ну его?

копировать

Аналогично: http://eva.ru/topic/88/3120656.htm?messageId=80609588

копировать

А я все про сами вещи... В том топе выяснила, что непарный, но целый носок - это мусор и в акции не может участвовать. А вот хороший комплект постельного белья - это 1 вещи или 4 (простыня, пододеяльник, 2 наволочки)? Белье без дыр, не линялое (белый жаккард Тач), просто вот поменяли с мужем все комплекты на другие, а эти теперь куда? На даче уже есть тоже новое белье.

копировать

4 вещи

копировать

еще год назад народ отписывался в подобных темах - полная хрень эти ваши ритуальчинки, высосанные из пальца. а у многих совпадало еще и с потерями.

вы же, как баран, продолжаете маниакально заводить дурацкие топы.

скажите, зачем ВАМ это нужно?????

копировать

А вам зачем нужно анонимно тут носом всех тыкать?

копировать

по поводу анонимности: фффсе вопросы - к владельцам сайта, почему они, такие нехорошие люди-редиски, несмотря на всех ваши Фи! разрешают на своем сайте писать анонимно.

копировать

так вы - постоянный автор этих темок?
ответьте тогда на поставленный вопрос - накуа Ж-ж-ж-ж???
накуа ж постоянно заводить эти дебильные темы?
что вам это дает?

копировать

а почему вы, не как баран, без маниакальности не заведёте любую, стоящую на ваш взгляд, тему? В чём проблема завести свою: красивую, правильную, интересную?
Скажите зачем ВАМ нужно обсирать чьё-то чужое, не имея своего?

копировать

Скажу за себя. Стимул уже наконец избавиться от лишнего и надежда "а вдруг!". Вы реально не понимаете, чем эти игрища привлекают народ?
Ваше анонимное фи тоже не эталон разумного)

копировать

во-первых, это просто игра, когда много людей сразу что-то делают, пишут об этом, поддерживают друг друга и надеются на лучшее, причем игра довольно полезная для дома (если без фанатизма) :)

во-вторых, я завожу такую тему в первый раз, до этого кто-то другой :)

копировать

Убираться в квартире нужно каждый день а не раз в месяц.

копировать

Капитан очевидность?!

копировать

а причем здесь уборка?

копировать

Больше всего меня тронул топик про кассету, которую смахнули 27 числа... а на ней была вся "жизнь" приятеля девушки-автора топа (должна была оцифровать)

вот это - жесть.. почистилась, так почистилась

копировать

да... а чем там дело кончилось? помню она позвонила и все было плохо, но продолжение было?

вообще во всем нужна мера, фанатичность и в этом деле не во благо, наверное

копировать

то есть, вы всерьез полагает, что вот эта дуристика не означает фанатизм????
http://eva.ru/topic/77/3124926.htm?messageId=80762967

А по-моему, он самый и есть.

копировать

Да какой там фанатизм? Все равно кпб выбрасывать, так хоть попробую хотя б раз поучаствовать в акции...