Пните ленивую бабу пожалуйста.
Сижу в пижамных штанах перед компом, жру попкорн. В комнате на полу игрушки и одежда вперемешку. Там же ползает голый младенец. Старший спит, занятия сегодня проспали.
Гора грязного белья, гора грязной посуды, на столе ничего после завтрака не убрано. Плита вот чистая, да.
Коробки какие-то, все наставлено. Страшно даже подступиться к такому.
Застыдите-пните плиз.

Плюсуюсь,это вам в ТД надо!Вам Щас там быстро диагнозов наставят,мужу сообщат и детей отберут :-)!

Бывает, чего уж. Главное, чтобы не затягивалось. А обычно у вас порядок и дети причесаны и дисциплинированы?
Если у вас такое творится не постоянно, то простительно. Вы устали от быта. Он доконает кого угодно. Я когда так накатывает стараюсь хоть на сутки куда-нибудь в пансионат выехать, встряхнуться. Почувствовать себя человеком, а не многофункциональным кухонным комбайном и пылесосом в одном лице. Скажите себе, что завтра прям с утречка начну уборку, а сегодня хочу отдохнуть. Обещаю только накормить-одеть детей, в остальное время могу сидеть и тупить.
Я вам завидую, автор! Моя нервная система такого не выдерживает, срача имею в виду. Начинаю орать сразу и всех гонять убирать свое.
У меня с Нового Года такое состояние. Заставляю себя убраться, когда совсем ужас-ужас, и то не тщательно, а так, видимость одна. И дела все также запустила...вот жду, когда настанет писдец мне! Правда жду наверное, ничто меня не может сдвинуть с такого состояния, только он

а я ремонт начала делать... так пол-стены покрашено, а пол-стены стоит с ободранными обоями... и плинтуса отодранные лежат - все никак не приколочу.
а уж про то, что пол мою раз в полгода, а окна вообще не мою - молчу, молчу... (а чего их мыть-то? свет пока проходит, вот когда темно внутри станет - тогда пора).
