А вам ничего не дует?)

копировать

На работе есть неуправляемые кондеры, уже настроенные на определенные температуры, и есть вентиляция которая дует с утра до вечера, и дует мне в правый бок, бедро и часть спины, кофты не помогают, такое ощущение что до костей пробивает, не холод а именно ветер является причиной этого( на работе особо не реагируют грят типа мы не можем отключить вентиляцию, что то там типа заклеели но дует все равно( сейчас домой пришла а эти места горят прям у меня(((( Что делать?

копировать

хреново( Я когда работала под кондеем, то постоянно бронхитила

копировать

хреново не грите, а еще бесит сильно(

копировать

Смажьте эти места питательным кремиком :-) - кожа у вас пересохла, скорее всего.

копировать

спасибо, попробую)

копировать

Не понятно. Есть центральная система кондиционирования и есть сплиты. Что у Вас одновременно и то, и другое??? Странно. Никогда такого не видела, чтоб вместе работали они.А вообще вредно это - ведет к бронхитам, миозитам, радикулитам, а у некоторых на моей работе были циститы от холода...(Короче , гадость жуткая, боритесь или пересаживайтесь если болеть не хотите.

копировать

если честно я не в курсе какие там системы, мне дует, и я не могу ничего сделать( и пультов нету у сотрудников.

копировать

бумагу положите внутрь, под решетку.

копировать

у нас при такой же фигне приходили товарищи из службы эксплуатации и ручками что-то перекрывали (снимали потолок и прикрывали лепестки направляющие потоки воздуха). Если у вас другая система (решетка например просто), то возьмите лист бумаги и заклейте скотчем.

копировать

Мне не дует. Я люблю когда дует. Всегда стараюсь сесть под кондей)

копировать

дует от кондиционера. умаялись настраивать. комната большая. кондеи в торцах друг напротив друга. Куда не направь-кому нить да дует. уж лучше бы их не было,ей богу...жара то стоит пол месяца в году, да и то более 50% в это время в отпусках. А с этой хренью пол офиса чихает, но терпят...

копировать

Увольняться . Я с последнего места работы так уволилась из за кондея . Год проработала . Устала болеть . Дуло в голову .

копировать

наверное, я бы тоже уволилась.
Главное, работодатель обязан создать благопритяные условия для работы.

копировать

А у нас хуже - централизованный кондиционер, т.е. мы ничего абсолютно не можем регулировать. В комнате 30м сидят трое, приточный канал и вытяжной. Первый посреди комнаты дует на 4 стороны, вытяжной сбоку.
Одной девчонке - худенькая, все время холодно, на остальных двоих вообще не попадает. Перестановки эффекта не дают, ибо завязаны на розетки, а удлинители низзя.

копировать

Переставить стол так, что бы не дуло.