платье для выхода на свадьбу 50р-р, стильное
пригласили на свадьбу, а идти не в чем, предпочитаю, что нибудь стильное, но есть лишний вес, проблема с подбором одежды.
красивое платье в пол новое http://eva.ru/do/1/item-213376.htm
и еще одно http://eva.ru/RbKo0
http://eva.ru/albumpage/259517/932136.htm
пишите в личку. нет уведомлений
Есть платье в паспорте, нарядное, я его фоткала не на человеке, а надо было бы оно фасона Лайзы Минелли помните мы оба ждали я у аптеки а я в кино искала вас вот такого стиля, очень необычное красивое, посмотрите оно с красивым обрамлением на груди и эта нижняя юбочка регулируется на любую длину, звоните объясню подробнее, новое:)
Если Вам по размеру сядет, есть платье на р.52, на большую грудь. Подойдет на высокий рост 170-175 см. Вечернее платье с палантином, новое, не надевалось. 100% натуральный шелк. Фирма IMPERO COUTURE, Италия.
Заказывали в итальянском шоуруме по каталогу три платья на выбор. По цене обошлось 12 тыс(250 евро), СРОЧНО продается с большой скидкой за 9 тыс.
Цвет: королевский пурпурно-красный (красно-малиновый), поскольку фото делалось вечером при желтом искусственном освещении, цвета получились искаженными: бледными с желтизной.
Полупрозрачный шелк, подол вручную расшит бисером и стеклярусом. Удачный крой по косой.Внутри атласная подкладка-стрейч во всю длину платья.
Открытый лиф с эффектным каплеобразным вырезом, поддерживающие "чашечки" с уплотнителем очень красиво подчеркнут грудь. Платье зрительно удлинит фигуру, струящийся подол прикроет недостатки за счет кроя и двуслойности.
Другие фото по запросу.
На размер 50 есть вечерний брючный вариант известной английской фирмы, производящей одежду для церемоний. Струящийся черный шелк и шифон, расшитый бисером и стеклярусом. Очень хорошо скрывает недостатки фигуры. Надевался один раз, в идеале. 7000 руб. Могу отдать за 6500 р. Ссылка на фото через Личку.
Они очень хорошо скрывают все недостатки
http://eva.ru/R6zSV это корсетное
http://eva.ru/RaWeB