Опять про успокоительное
Прошу не переносите пока тему. Девочки , знаю тут таких тем много, но не нашла чего хотела. Очень сильно поругалась с близким человеком. На ОЧЕНЬ повышенных тонах. Прошло уже пару днейа, я с того момента в состоянии тревоги нахожусь, дышать тяжело, сердце сильно бьется. руки в прямом смысле подтрясываются.плакать хочется. спать не могу.
Что сейчас из нормального продают без рецептов ? Валерьянку и новопассит не предлагайте, не помогает.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Попробуйте афобазол, мне помогает иногда. А если нет, тогда соглашусь, что лучше всего коньяк)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
офигеть))) Наши евские многодетные в последнее время как-то в разговоре между слов рассказывают о пополнении) Поздравляю, хоть и запаздало!
Скорее всего Вам не поможет то, что без рецепта, к сожалению... Нет таких средств безрецептурных. Сходите на прием к психотерапевту, хоть бы и государственному. Еще вариант, не факт, что проходной (50 на 50), к неврологу. Не его профиль, но таблы выписать может.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Судя по описанию, состояние сильно стрессовое. Никакие травки-муравки не помогут. Я даже к психопату обращалась) Но мне достаточно одной таблЭтки было. Я в такое состояние от таблетки впала, что с перепугу сама со всем справилась)
Я вот подумываю про психиатра, не отпускает который год одна ситуация. Сама не могу справиться. Ничего не делаю днями( и только в голове кручу проблему. Травки коньячки афобазал персен ,пустое для меня. От стресса ничего не берет. Я и есть перестала(
стоит ли?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я не советчик. Я обращалась всего один раз в жизни, даже не понимала разницу между психоаналитиком и психиатром. Нашла какого-то частного психиатра. Он мне дал пузырь с таблетками, явно пересыпанными туда. Я даже не знаю, что за таблетку я сожрала. Сейчас прям поражаюсь себе тогдашней, что было с мозгом ваще. Действие таблЭтки меня так поразило, что мозг встал на место моментально) и я как-то сама себя стала вытаскивать. Что есть не могла - так это здорово, я 44-го размера до этого только в средней школе была. Т.е. как-то постепенно все минусы стали перерисовываться в плюсы. Я даже в том состоянии до экзерцистки (прально написала-то?) добралась)))) Как ни странно, она мне больше всех и помогла.
Но! В борьбе за своё счастье все способы хороши. Что помогает, то и правильно. Главное, без излишеств, будь то таблетки, коньяк, бабки или мужики)
@Но! В борьбе за своё счастье все способы хороши. Что помогает, то и правильно. Главное, без излишеств, будь то таблетки, коньяк, бабки или мужики)@
Истинная правда!
Роз, какая же ты умница се-таки.:)
:dash1 какой же у меня куматоз. Одно стремление имеется, когда сигареты заканчиваются, бегом бегу за своей радостью. И всё. Паходу они у меня все забрали,все ощущения.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
девочки. днем купила афобазол, к вечеру выпила вторую таблетку. Спать не могу это побочка или я уже всё.....
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Честно. Я в таких случаях курю. Я вообще , не курящая, но в случаях стресса, курю. И помогает, правда.