Дурацкий случай из жизни
Пригласил меня как-то МЧ к своей маме , познакомить нас захотел. Она почему-то решила угостить меня манной кашей. А я каши ненавижу. Бабульке не хотелось отказывать, поблагодарила за угощение, а есть не могу. Она отлучилась в другую комнату, МЧ тоже выскочил минут на 10 по делам, так вот я взяла салфетку, завернула в нее кашу и выбросила в окно. Вот такая история. Молодая была, дурная. Сейчас бы просто отказалась и не стала париться по этому поводу :) Поделитесь странными историями, если они имели место в вашей жизни :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Это прямо заебись какая история. Щас будем вспоминать, кто пернул и свалил на другого. Очень познавательно, а главное - оборжаться (некоторым слоям населения)((((((
Всё я и не только я тогда поняла. Ссылку не дам, не имею желания и времени рыться по архивам.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну к какому еще слою населения она может относиться с словами "заебись" ? К тому самому:-)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Про пожрать. Та же самая ситуация, маман моего малчега приготовила яичницу с салом. Сало я ненавидела, аж до рвоты. Но сидела и пихала в себя. До туалета добежать успела, славатеоспади не прямо на стол вывернуло. Маман меня невзлюбила и костьми легла, шобэ я с еейным сыночкой не встречалась. Вт такая дурь.
А однажды мы с подругой приперлись к поклоннику, который нам одинаково нравился и жаловал нас обеих, в гости. В коридор на звонок в дверь вышла его мамо, и уперев руки в боки грозно стала на нас шипеть-не мешайте Васеньке учиться! Вы же его отвлекаете своими визитами. И вообще, ему рано о девках думать! Было нам с подругой и Васеньке по 18 лет))))
у меня похожая была история. я давилась этой кашей, а потом как-то неудачно повернулась и каша оказалась на полу. стыдно было, но я тихо радовалась и сияла.
отчитали меня... и навалили новую порцию, больше прежней...
Шла я как-то по улице и ела мороженое на палочке. Лакомство отвалилось и упало на дорогу. Вечером того же дня мне звонит мой знакомый и рассказывает, что навернулся нехило, наступив на мороженое.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
о, а я думала, что я девушка со странностями, потому что всегда убираю упавшее мороженное в ближайшую мусорку.
да, это вы много потеряли:) Люди в соседнем топе весь спектр развлечений в автобусе находят, ваш случай уже к полету на Марс по силе эмоций и удовольствия приравнивался бы)))
![s](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Конец 90-х, я усталая тащусь после работы домой. Никого вокруг и вдруг пинок мне под зад)) Мимо топая как слон пробегает женщина. Я понимаю, что это она меня пнула, зачем-то бегу за ней, но понимаю, что не догоню, на каблах))) От бессилия размахиваю сумкой и поддаю ею даме под зад)) Она втапливает пятую скорость и с безопасного расстояния орет мне, что я сука)))
У меня на заднице на пальто прям целый след от её сапога остался) Блин, но почему я так себя повела, я не понимаю, глупо как-то)
Какая разница?)) Я описала дурацкий случай из жизни)
Если б поскользнулась, то извинилась бы, скорее всего)
был похожий случай) иду в толпе по переходу, на Савеловской. на плече тяжелый этюдник, а я девушка хрупкая. иду стараясь никого не задеть своей трехногой. ..и вот, меня какой то хмырь отталкивает со всей дури,типа дай ему пройти. я моментально что-то вскипаю(вообще не из таких, обычно спокойная как слон), разворачиваюсь за ним, догоняю, и со всей силы, на какую только была способна, ударяю его своим кулачишком по спине)))) вот что мной двигало, до сих пор гадаю) аффект наверное, ведь могла от него и в глаз получить, дурища)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)