Ремешок на блузке
Прикупила такую блузку http://www.climona.ru/all_coll/spr_2013/100008794/ к ней идет ремешок, вот думаю, оставить его или нафиг снять? Мне с ним не нравиться, а подруга уверяет, что хорошо. Что скажите?
юбка, вообщем так как на фото, туфли еще не продумала, пока нет необходимости )), топ этот куплен на будущее, впрок так сказать )) Оторвалась я сегодня в этой климоне )), нахапала ))
Я про туфли к чему? Что ремешок в цвет туфель подобрать) или без него-таки, да :-) золотой на фик. И не с юбкой, а с брючками можно, укороченными со стрелочками, зауженными)
Золотиночку усилить побрякушками под "золото" или лучше под бронзу. Пояс точно не нужно такой блестючий :-)
этот шов не заметен, черный ремешок боюсь будет не в тему, т.к вверху тонкая золотая полоска, т.ч мне видится или золотой ремешок но тонкий или вообще без него, да еще пряжка какая-то тяжелая
Ну чо, покупаю, все проголосовали за:-7 в пятницу поехала в столешников, так дмитровку перекрыли, я обиделась, плюнула и уехала:))) но чесгря я ее не держала в руках. Диор держала, а эту нет, надеюсь, не разочарует:)
Да ну, хотьбэ этот аццкий яндекс показал перекрытие, там ваще асфальт сняли, я и так в пробке простояла:( не, эти ж крутые, выше только звезды, не привезут ничего:-D
Зы: ну да, без евы никуда:))
Да потащусь, это ж в удовольствие! Тем более мне на зиму надо, а щас вот чо а плюс 28 стало неожиданно:-D
)) ну до зимы и асфальт покласть успеют))) тож люблю заморочки со шмотьем)) чем сложнее-тем желанней)
Это они активно распродаются? Чет-то у них коллекция этого лета УГ. Нравится только одно голубенькое куружавчатое платюшко. И то не пойму - куда его носить? Качество, за последние 2 года ухудшилось в геометрической прогрессии (зато цены так же выросли и приблизились к Max Mara).
да, распрадажа до 70%, но с этой уценкой удалось купить только юбку белую. Платье кружавчитое я тоже купила, завтра на работу в нем пойду, правда может мы о разных платьях )))
Синее кружевное платье. Симпатичное, но в начале лета стоило ок 10тыс и тут к хруди подползла жаба и не дала мне его купить
А туХли какова цвета? Аксы?
вот само платюшко http://www.climona.ru/all_coll/spr_2013/100008734/
нет, платье не то, вот это http://www.climona.ru/all_coll/spr_2013/100008561/ только еще тонкий зеленый ремешок есть, туфли телесного цвета замшевые
Вообще не очень люблю эти пояски. Но тут, увы, без него никуда. Там же шлевки под него и шов. Как ни крути, но прикрывать это надо. Тока цвет не такой. Однозначно.
шов прикрывайте черным ремешком, имхо. золотинку вы уже никуда не денете, но хоть пояском немного нарядность смажете :)
а если золотой или комбинированный с золотом, но тонкий :think Если все черное, то как-то траурно будет, туфли точно цветные, какие, еще не решила ))