Пуховики Ральф Лаурен

копировать

Девы, кто носил, отговорите или подержите:)
Нравятся 2 пуховика из линии blue lable, хочу выбрать один. У одного пуха 75 пух/25 перо, у второго написано как-то странно 80 гус перо/20 перо др птиц:)
Как в носке пуховики РЛ, лезут или нет? Как с размерностью?
Пиджак ношу из дорогой линии, 4-ка на груди без запаса, но пухи идут по сетке С-М-Л. Я мечусь между С и М, склоняюсь к М-ке (ОГ 90-92, талия и бедра хс-с). Трикотаж М-ка мне велик.
Спасибо заранее!

копировать

Не лезут они. Мне первый больше нравится. Может вам в Ральф метнуться померить? Ну и выбрать потом.

копировать

Выбрала первый, но не могу понять размерность. По отзывам пухи большемерят, кое-кто советует М-ку для свободной носки.

копировать

м-ку точно берите

копировать

Почему м-ку? ОГ-90/92, талия 65, бедра 92. Читаю отзывы, все пишут ,что большемерят пухи. Если пухи такие же большие как и джемперы, то я реально утону. Ну, раздрай полный. Уже хочу заказать на посредника с-ку и м-ку, пускай делает замеры внутри, а я потом выберу.

копировать

а где ссылки на ваши пухи?
у меня один лезет ужасно просто, покупала в районе 400у.е. - не стоит совершенно своих денег. брала М - велик достаточно (а у меня размер верха 44-46русс, грудь 75Д...а попа с-хс).
второй (с воротником лама) вроде меньше лезет, но тоже ЛЕЗЕТ. Размер М - мне нормально (не велик).
ЗЫ: зареклась я РЛ покупать пухи короч:-)

копировать

Это новая коллекция, линия blue lable, которая обычно имеет хорошее/отличное качество пошива и тканей. Вот линии поло, лаурен и спорт - .овно, ничего особенного (да, простят меня любители). Я много что у РЛ брала, пришла к выводу, что покупать можно только топовые линии. Негативные отзывы я читала именно про пухи из простых линеек.
Я договорилась с посредником, что она сделает замеры и заценит качество, щелкнет.
А с ламой в прошлом году брали? Я прошлой зимой чуть не хапнула пух с роскошной ламой на воротники/капюшоне. Пока думала, увели:)

копировать

Голубая линия как раз из дешевеньких и простых. Дорогая и качественная - это purple label.

копировать

По сравнению с тем же поло голубая линия очень даже ничего. Про перпл и так понятно.