Фестиваль еды в парке Горького

копировать

Будет проходить 31 августа сего года. Хочу пойти с 5-летним активным шалопаем. Интересуют - фермерские продукты, посуда, детская программ, возможно посещение секции десертов. Лично я охоча до "местной" еды, однако боюсь травануццо.
Кто был в прошлые годы? Интересно? Пугают толпы, это для меня жирный-жирный минус. В общем, и хочется, и колется.

копировать

Интересно. Вкусно, но очень дорого. Народу полно.

копировать

Спасибо, буду думать.

копировать

Были на фестивале еды, но в парке Эрмитаж. Очереди везде огрлмные, а цены жуть. Но тут наверное хоть вход свободный, в эрмитаже вообще только по пригласительным был.

копировать

как бы не так:( если не ошибаюсь, то вход 1000 руб со взрослого и руб. 700 с ребенка.

копировать

платный вход, внутри все дорого, на мастер-класс для детей дикие очереди.

копировать

Подруга ходила на такой фестиваль, говорит "дорого, и оно того не стОит"

копировать

Была с шестилеткой. Людно и дорого, да. Но интересно, ожидания оправдались.

копировать

Ого, смотрю отзывы не лестные:(

копировать

да это в основном из-за толпы... я вот с удовольствием сходила бы, но какое нафиг удовольствие в толчее?

копировать

Решила не ходить. Сын активный, его бдить надо. Да и толпы уж очень не люблю.

копировать

почту не проверяем, да? ;)

копировать

Вход был 800 р взрослому, дети до 10 лет бесплатно. В 12,30 народу было еще мало, побывали на паре мастер-классов и попробовали, очень вкусно. Потом людей заметно прибавилось. Цены на еду в многочисленных палатках были относительно невысоки (например, салат 150 р, тарелка пармской ветчины с инжиром 200). Дождь после 16 часов все испортил, конечно.

копировать

Завтра дожди будут скорее всего, че там делать-то?

копировать

У вас все еще 30-е число на календаре? :-)

копировать

Всё уже съедено)