Китайская студента попросила )))))))))

копировать

читаю новости "Вдохновленная пониманием главы государства китайская студента попросила подумать над тем, чтобы на острове Русском появился хотя бы один ресторан ее национальной кухни"
http://rbcdaily.ru/politics/562949988734372?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_daily1

копировать

И что вас так в этом удивляет? :)
Ну да, понастроить скворечников то понастроили. Но забыли самую малость - водопровод протянуть на остров :) Теперь там с водой большая проблема. И она будет существовать до тех пор, пока не протянут с материка по дну моря тот самый водовод.
А с Wi-Fi и телефонными линиями вообще анекдот: на саммите все было в ажуре и работало, как надо, а после него все демонтировали и увезли с собой :) Когда комплекс официально передали ДВФУ, то пришлось все заново наскоряк мастрячить за свой счет. Поэтому пока все в процессе.

копировать

"СтудеНТа" её удивляет ;-)

копировать

Причем китайская.

копировать

Аааааа, это, тогда понятно :)