Чулочки)))
В поисках приличных трусов мужу нашла вот это http://www.sesmik.ru/shop/records/nizhnee-bele-po-tipu/chulki-i-kolgotki/
Это что не прикол? Вот думаю чулки или колготки ему взять. С чулками намается, наверное
а я вот коренная москвичка в -дцатом поколении, но не знала про мужские чулки. а обязательно надо?

Весна, извините за нескромный вопрос- а ваш муж носит те колготки прозрачные? на вашем фото обычные кальсоны совкового производства и великоваты мужчине или ему так нравится- наши папы и дедушки такие ж носили и носят скорее всего. У мужа моего есть что то похожее из спорт магазина - термо-белье называется. Но сейчас, особенно в городах практически все мужчины за рулем, да и подогрев сидений никто не отменял- такие вещи нужны исключительно для долгих зимних прогулок на природе. Так что куда носить мужчинке те колготы прозрачные мне не понятно совсем.
Мой муж не ездит на авто. Он передвигается общественным транспортом. Но до метро ему идти всего 5 минут.
Ему достаточно шерстяных брюк обычно.
На прогулки с ребенком надевает термобелье под джинсы или карго.
Папа носит такое же термобелье.
При советской власти то, что на картинке выше, носили только мои дедушки.
Папа изредка надевал только то, что было один в один похоже на современные варианты)) "по блату доставал" ))
Обычные колготки - это аналог, в общем-то, облегающего нижнего утепленного белья.
Ну а в ссылке из заглавного постинга речь вообще идет о ЛЕЧЕБНОМ белье. Что его обсуждать? Так можно и костыли начать обсуждать... и гламурность глазных протезов(((
по ссылке не мед магазин, потому это и обсуждается, а костыли не продают в магазинах пососедству с трусами-стрингами, или трусами "без жоп" для "мужчин". Да и лечебность этих компрессионных- замет те прозрачных чулок крайне сомнительна, потому как компрессионное белье выписывается врачом и имеет для каждой проблемы спец обозначения, плотность и т.п., я с этим знакома, у моей мамы варикоз, потому знаю о чем говорю и видела и покупала такие чулки и колготы в спец магазинах. И еще интересно чем координально от совковых кальсон отличаются модели термобелья? те ж "лосины" для мужчин, не прозрачные, состав у всех разный, а вид примерно одинаковый, вы по ссылке где то отрыли явно не по размеру мужчинке и потому видок у них еще тот.
не позорьтесь.
http://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B&newwindow=1&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=zSwrUtKMMpHo4QSetoDADQ&ved=0CEsQsAQ&biw=1024&bih=548
это обычные мужские кальсоны, которые носят все мужики. а вы трусы тоже на 2 размера спущенными носите, как на вашей картинке мужик?

Не поверите, мой муж признает только подобные кальсоны, но это немного другие кальсоны )))
Мой муж и свекор немцы, служили в Bundeswehr, в ГДР, после объединения Восточной и Западной Германии их часть расформировали, имущество распродавали за копейки, свекор закупился кальсонами и носками (какой-то состав с натуральной шерстью), кухонными льняными полотенцами (ящик,не знаю, штук 100 или 300, замечательные, ни в какое сравнение не идут с новомодными из микрофазы, у меня еще штук 5 новых есть).
А с термобельем не сложилось у него, заказал себе 2 комплекта в специальном каталоге, но в холода надевает свои любимые кальсоны и носки )))

ах простите покорно, там нигде не указано, только Адамы в чулках, про компрессионность не увидела, так значит это медицинский раздел, а то я уж подумала глупости всякие- ну из тундры же
"Чулки для активного спорта, профилактики венозных заболеваний, обеспечения повседневного комфорта при любой погоде и мужского долголетия!
Чулки сделаны с применением технологии Activskin — это серия уникального белья с непревзойденными компрессионными свойствами" - это из описания тех на подвязочках...

да, тоже пришлось открыть и почитать, только вот меня последние сомнения в их мед назначении терзают- зачем они прозрачные??? и где точные медицинские характеристики компрессионности- просто я знакома с этим мед назначением. Моей маме выписывали определенную модель чулков с определенным числовым обозначением - там же компрессия разная-есть спец обозначения- и врач выписывает определенную цифру компрессии- для каждого заболевания свою. В этих чудо чулочках ничего не сказано??? и еще они прозрачные....ужас нафик. Эх меня всеж терзают смутные сомнения.
так они профилактические, по-другому еще "чулки путешественника" называются,степень компрессии самая слабая, а прозрачность даже у третьей степени компрессии бывает. Я три года уже ношу каждый день, правда я - женщина.

дык если проблема со здоровьем, почему нет? я видела мужчин в компрессионных чулках, в реанимации, это очень не весело, поверьте.
У одного моего близкородственного мужчины были колготки еще в середине 80-х. Привозил из-за границы, т.к. недолюбливал "кальсоны" ;-)
Ориентация абсолютно натуральная есличо))
До времен термо белья очень даже брутальные мужыки поддевали женские колготья под лыжные костюмы. :) они неплохо греют.
Я извиняюсь за дремучесть, а это что бы сраТ было удобнее?
http://www.sesmik.ru/shop/records/nizhnee-bele-po-tipu/dzhoki/
Это отрыжка от эмансипации..
Мало того что бабы сами чулки носить перестали патаму шта неудобно, теперь надо еще мужиков заставить и надеть. Нехай тоже помучаются..
написано же "для стильных и раскованных мужчин" ;-)
Я поняла, что никогда в жизни не встречалась со стильными и раскованнми, всё было не то... :)