Рекомендую свою домработницу, СВАО
Рекомендую домработницу, район СВАО - аккуратная, работает быстро и качественно. Берет недорого. Свободна по будням в первой половине дня, но нужно звонить.
Уборка, глажка, возможны срочные заказы.
Отдельно можно организовать уборки на даче или вывоз мусора, можно позвать несколько человек.
Остальное спрашивайте по телефону или пишите мне в личку. 89685737053, Софа.
Здравствуйте! Нужна полная генеральная уборка после ремонта,трешка 112кв.м. Мойка окон и лоджия 5м. В квартире новая мебель и много строительной пыли. Уборку надо выполнить в среду. Сможете помочь и какова цена?
м.Отрадное
Добрый день. Наверное, Ева глючит. Наберите ей на телефон или мне на почту напишите alena_admin@mail.ru
Есть время на след. неделе. Просьба - все-таки лучше СВАО и первая половина дня, т.к. она у меня тоже все-таки работает. ))
Интересует ежендельная уборка двушки 52 м2. Сколько стоит?
Ущё нужно помыть окна, стеклопакеты, кухня + комната+ комната с балконной дверью+застеклённаф лоджия (стеклопаеты), мыть только окна.
Возможно помыть окна во вт. часов в 12? Территориально - м.Беговая. Спасибо!
Извините,пожалуйста. вчера с Вашей домработницей созвонилась.Предварительно договорились на сегодня на уборку,что вечером перезвонит и договоримся более конкретно...звонка не было...сегодня сбрасывает звонки. Это нормальная практика у нее?