Как Вам сапоги и ботильоны?
Выскажете, пожалуйста, Ваше мнение. И сапоги, и ботильоны мне нравятся, но пока не примеряла. Сама довольно мелкая: 162см/50кг/29лет)
а я за ботинки голос отдам :) Ред. Посмотрела еще раз, сапоги тоже классные. Но по факту они разные - как их сравнивать-то?
натужность и недоделанность какая-то. что в ботах, что в сапогах. "нарядненько и цена пролетарская".
это "продвинутый вариант обуви" для таких вот фей,имхо
Не соглашусь( ботильоны из заглавного поста можно почти в любом уголке мира увидеть на офисных дамах, просто боты, во всяких европейских народных тамарисах постоянно такое мелькает.
А из сапогов автора точно можно кое-что выжать.
А натужно нарядненький рашн стайл это скорее что-то в этом роде. Увидишь на улице- не ошибешься в происхождении)))
О, мое выражение пошло в народ. Не соглашусь, что рашн стайл. Просто страшненькие. Вполне себе европейская обувка, разве что кларксом повеяло

Ботинки милые, а сапоги несколько пошловатые, впрочем, вживую надо смотреть. Не понравилась гармошка спереди и каблук, которые в сочетании и дают этот несколько...э.... проститутский вид. Но, повторюсь, вживую,возможно, они и ничего. Тут от качества кожи зависит. На фото - эффект клеенки
сапоги нормальные. т.е. до отличных они не дотягивают излишними драпировками на союзке, которые при носке еще и будут крайне неопрятно выглядеть (проверено лично). и мысы надо вживую глянуть, на картинке они какие-то слишком круглые что-ли. каблуки и голенища отличные.
ботинки - да, спокойная классика. у меня ассоциации только с Мери Поппинс или училкой, с широкими твидовыми брюками или юбками-миди.
Ботильоны - красивый цвет, но слишком тонкий каблук. В целом скорее нет, чем да, хотя они и не самые плохие из тех, что были здесь показаны. У меня большая претензия к каблуку.
Сапоги тоже не впечатлили, хотя, повторюсь, они не самый плохой вариант, но мне кажется, что они немного...эээ... устарели. Сейчас носят другой носок и другое, более прямое голенище.
в самих ботильонах ничего,если и в окружении тож ничего-то будет скучно .это может быть и под бохо,и под ретрО и под еще что-то.сапоги такие хороши на тех тетях,у которых большая стопа-сборки ее визуально уменьшают.