Удаление татуировки
Есть тату на ноге, возраст тату - 10 лет. Хочу удалить. Возможно на этом месте сделать другую. Но если удалится хорошо, то ничего не буду уже делать :) Если кто-нибудь удалял, расскажите: за сколько времени, за сколько сеансов, какой метод, насколько это больно и главное, на сколько результативно?

Во-первых, если вы хотите другую на том же месте, то тату не удаляют, делают кавер - поверх старой бьют новую, только учтите, что она будет больше.
Удалять дорого. Больно. Не факт, что весь пигмент удалят, может остаться. Шрамы тоже дело не редкое.

Давно озадачивалась этой темой, имеется на руке, размер сигаретная пачка, плотной штриховки...(возраст тату больше 10 лет) поехала в салон, удаляют лазером, безболезненно, одна процедура 1500, нужно около 10 процедур, делаются в интервале 1-1,5 месяца каждая, т.е. примерно год. Как мне объяснили, лазер обесцвечивает краску. Эффект виден не сразу, постепенно, примерно после 2-3 процедуры. (но это про мою татушку, возможно на вашу меньше цена и времени меньше понадобится.
Спасибо! У меня примерно такая ситуация (размер, возраст и т.п.). Я не очень поняла, вы уже сделали несколько процедур или нет? Или вообще уже закончили?

Нет, у меня все более "запущено"))) моя жаба зеленая сказала, не так уж она мне и мешает))) т.к. я хотела чтобы сразу и не так дорого))) а тут я подсчитала, что минимум год и выйдет не так уж и дешево) На самом деле, проблемы только летом, с подбором одежды с рукавом определенной длины, для работы... а так она мне не мешает))
моя подруга удалила с помощью фото (на максимуме) говорит, было больно аж жуть, я сама присутствовала при этом - воняло горелой кожей. Сразу покрыть всю площадь не дала - не могла терпеть. Удаляла кусками. Фото, в отличии от лазера, выжигает сразу большую поверхность. Пока сделала один раз по всей площади, будет делать по тем же местам повторно (татуировка хоть и стала совсем бледной, еле различимой, но она хочет, чтобы вообще ничего не осталось)В принципе, если площадь татуировки не большая, не так уж и дорого

Спасибо! Мне денег на это дело не жалко. Главное, чтобы хуже не стало )) Чтобы не осталось на месте тату шрамы с ошметками этой самой тату ))
