Как вам сумка?
Привет всем.Отдыхаю в Турции с дочкой,гуляли в посёлке в Белеке,понравилась очень сумка,думаю о ней,может купить?Кожаная,отличного качества,подкладка нубук-кожа.Отдают за 300 долларов.Очень люблю этот бренд,оригинал не могу себе позволить.Что думаете? http://allmod.ru/goods/Bottega-Veneta-Intrecciato

Не лучше купить просто сумку не люкс брэнда, чем копию? По сабжу-не вызывает эмоций, сумка как сумка.
Кстати, а классный сайт! Полазила по этому сайту, цены приятно удивили, заказала сумку Шанель Бой вот эту: http://allmod.ru/goods/Chanel-Le-Boy-Flap-large-3 завтра обещали привезти, как привезут напишу.
Вы - прелесть :-) Купить шанель - поистине счастливый день :-) Не теряйте способность приятно удивляться и покупок будет все больше :-)
Я одна не догнала прикола? Автор в Турляндии, сайт русский... Заказ куда ей принесут, прямо в Белек? :-)))
Я тоже не поняла связи. Но счас, наверное, придут еще ники-новички-довольные покупатели и объяснят в чем прикол))))!
Вопрос - купить фейк что б было "все как у больших"? Покупайте. Вы все равно будете знать что это не тот любимый вами бренд, а творение каких то Чьянь-Сунь или Ахмаджанов-Мexмедов.
Раз нравится - берите. Не слушайте никого. Вы ни с кем из нас в реале из здесь присутствующих не встретитесь :) А мне лично все равно , с чем мимо меня прошла тетка - с оригиналом или с фейком ))
Ну я конечно не на 5 авеню живу, но наверняка кто-то и в моей деревне мимо и с оригиналами проходил и возможно даже не раз. Вот правда, не помню ни одной сумки на ком-то. Может дело во мне? :)) Я не смотрю, мне реально все равно. Но у меня близорукость небольшая, я лишний раз глаза не напрягаю ))))))))
Я не смотрю, но хорошее глаз цепляет само собой как-то) верней то хорошее, что нравится) марки не разглядываю, знаковые сумки и так узнаю.
Извините, что встряну. Но если вся одежда неброская, а сумка бросится в глаза, то будет бо-о-о-льшой диссонанс и будет очень смешно.

Нет, разговор идет только о сумке в рамках темы. Если же развивать, то как правило человек со вкусом одет гармонично и в глаза ничего не бросается, кроме цельного образа ухоженного и приятного человека))) но мы же женщины ;) нам нужны детали) вот тут можно и разглядеть что за сапожки, что за сумка))))
Именно эта модель мне лично не нравится. Без изюминки. У этого бренда есть и поинтереснее модели.
Бренд этот не настолько раскручен как например луи витон или шанель, поэтому если вам очень понравилась модель покупайте и даже не читайте то что вам тут гламурные и разбирающиеся в брендах курицы советуют.

Если сумка Вам нравится сама по себе безотносительно того, что это копия нравящейся вам марки тогда берите.
И если 300 для Вас деньги не критичные, турецкая плетеная сумкая она может долго носиться будет, а может и развалится через месяц.
я купила в Турции в 2003 г подделку под Тодс из кожзама - неубиваемая была сумка, 30 долларов стоила :). А мокасины тоже турецкие ноунейм растянулись и краской поплыли после первого дождя.
Ну, не знаю на каком заводе, но ту сумку по сей день помню это была практически идеально выполненная подделка, пока не потрогаешь и не начнешь в лупу разглядывать швы не разглядишь и всего за 30 баксов :) Притом я там еще одну купила за 45, натуральная кожа суперкрасивая, идеально выполненная сумка (тут даже с лупой по швам если шарить) была, я не знаю была ли это копия чего-кого или просто сумка. :) Носилась тоже долго. Это я к чему, что, в принципе, раньше турки неплохо сумки делали :) сейчас обленились, небось, правда, у китайцев небось закупают...
Подделку брать не стала бы. Тем более за 300 долл. В Турции (пусть даже в курортном Белеке, а не в Стамбуле)небрендовую кожаную сумку за 300 долл. покупать курьезно. Продавцы на вас 250 долл. наварят.
Если это неважно, то покупайте, конечно.