Вопрос скорее этический.

копировать

Здесь вот постоянно пишут про форум "Обмен". Я тоже похоже попалась на нечестную девушку(((У меня оказались нужные ей методические материалы, и я взамен попросили 2 книги.Стали договариваться о встрече-оказалось живем на разных концах Москвы.Я по состоянию здоровья не работаю ,и в метро очень редко бываю. Но я предлагала ей варианты встречи в центре, когда мои домашние куда-то ехали.Тянулось это месяц.Потом она предложила,воспользоваться услугами почты и предложила(как более заинтересованная сторона) оплатить мне почтовую пересылку. Я согласилась,отправила ей заказную бандероль. Она ее получила, правда, даже элементарного "спасибо", я от нее не увидела в письме.Написала, что сейчас она очень занята, но деньги за пересылку кинет на телефон...а про книги промолчала.Недели через две я поинтересовалась-когда получу свои книги. Она написала, что проблемы с инетом и компом и попросила продублировать номер телефона и адрес. В конце концов еще через неделю, деньги она мне на телефон положила.Книг нет...На письма больше не отвечает...Ее почтовое отделение находится в соседнем доме,прошел ровно месяц, как она получила мою бандероль.
Но для меня почему-то самое главное оказалось в другом-девушка-учительница начальных классов. Я бы не хотела, чтоб мои дети учились у нее(((Или все равно,кто "кинул"?

копировать

мне также одна дама зажала в обмене... прошло уже почти 2года... да и пох. пусть ей пригодится

копировать

Да, согласна надо отпустить эту ситуацию и забыть...Но вот гадко как-то на душе...Девушка так срочно просила отправить, что я больная поперлась на почту, просидела там около часа...а в итоге даже элементарного "спасибо"не дождалась(((

копировать

мое ИМХО,в обмене много нечестных,а вернее больных и назойливых дам.Не надо верить на слово.
Учителя тоже люди,разные бывают.Среди учителей стООООлько обманщиц и лицемеров((((

копировать

Я книгами по почте часто меняюсь и уже довольно давно, и вот ни разу меня еще не обманули...А тут как представлю, как она маленьким человечкам вещает "что такое хорошо, что такое плохо",а сама оказывается лгуньей и почти воровкой((((

копировать

у вас видимо нет школьника,вы бы сразу изменили представление об учителе,у меня уже этот шок прошел.

копировать

+ мульон) и это не самое худшее качество УЧИТЕЛЯ. Хуже когда она детей ненавидит впринципе(

копировать

+1

копировать

что такое до? Лучше бы наша была блядью, чем закоренелой сволочью(

копировать

Дом отдыха:-)

копировать

А потом ее муж приехал и вам лично в постели рассказал, откуда и когда вытаскивал свою жену... Вот так слухами земля и полнится. Ее личная жизнь вне школы, ее личное дело.

копировать

наивная или вы тоже из таких учителей?

копировать

Я учителей не защищаю, считаю,что в данном случае вообще все равно, учитель она или убощица Дуся. У каждого человека есть своя частная личная жизнь, делиться подробностями которой , лично с Вами никто не обязан. Вы ж по всему городу не разносите, в какой позе мужу даете.

копировать

+1 иногда лучше.Мы ушли от закоренелой хабалки суки

копировать

мошенница она,никогда никому не верьте на слово

копировать

Наверное так не смогу, чтоб не верить людям...

копировать

Так озвучьте,ну что бы другие не попадались..

копировать

Я сначала ссылку ей кину на это обсуждение, если реакции не будет, напишу ее ник.