пластика груди или ее уменьшение
Девочки, тема отличается от той, что здесь активно обсуждается. С учетом того, что я новичок в этом вопросе, осмелилась завести отдельную тему, чтобы полсушать совет. Проблема моя заключается в 7 размере груди, которая отвисла из-за кормления близнецов в течении полутора лет, а также из-за того, что я очень сильно 9 на 24 кг.) похудела. выглядит без белья ужасно. Ужасно- мягко сказано. Вопрос- стоит ли решиться на пластику? уже сходила в клинику, все выяснила, получила список анализов. Почему то мне страшно. Будет ли сильно больно после операции, останутся ли швы? что будет если еще похудею? вобщем, интересно все-все, если у кого есть опыт.
Не бойтесь.У меня был тоже после двойни сильный птоз , но я делала подтяжку без уменьшения . Больно не было совсем, сейчас (прошло почти полгода ) швы еще видны , где то светлее , где то темнее.Лучше больше не худеть или максимально похудеть перед оп.
вы уже об этом не узнаете :D просыпаются. сдатите анализы, экг, рентген грудной клетки - у нас все выходят :)........
Вы не одиноки! Тогда как одна часть женского населения мечтает увеличить грудь, другая часть, не меньшая, желает после рождения и кормления детей подтянуть имеющееся богатство, со временем потерявшее свою привлекательность. Это обычная, рядовая операция. Ничего не бойтесь!

Я уменьшала грудь с подтяжкой ровно год назад. Сегодня ездила в клинику фотографироваться. Все отлично. Шовчики уже почти не видны. Грудь как у девочки. Сама любуюсь. После операции ощущения как при кормлении, когда приходит молоко. Это из-за отеков. У меня все неприятные ощущения прошли где-то через месяц после операции.
