▲ Ищу взрослое - общий
Шапки женские, забавные. Простые, классические, элегантные, спортивные НЕ НАДО, только какие-нибудь "эдакие", прикольные, с ушками, глазками, пумпошками необычными и пр. Не чисто белые (есть).
ПИШИТЕ ЛС, уведомлений нет.
сапоги осенние р.37-38. Кожа на коже и с утеплителем. Без каблука. Или на небольшом, квадратном. Не коричневые и не светлые. Без шнуровки.
ПИШИТЕ ЛС, уведомлений нет
Джинсы скини бежевого цвета (телесного) р.26-28 в зависимости от фирмы. Буду ориентироваться на замеры.
ПИШИТЕ ЛС, нет уведомлений
ищу платье, лаконичный вечерний вариант, что-то типа выреза лодочкой, приталенного и длинного
46 размер на рост 170
не слишком секси (цель - платье для сорокалетней мамы, идущей на выпускной к дочери)
Темновата :(, и мне нужна опушка, не воротник.
Посмотрите у меня за платье http://eva.ru/RcRGl и халат на мальчика 8-9 лет
у вас понравились штаны цветные на девочку подростка, блузка белая д/д и штаны керри. посмотрите мое без фото есть босоножки сказка р 23 мальчиковые
Ольга, там стоят эквиваленты в начале папок:-)
ЗЫ: кашемир (который "правда кашемир", а не левая этикетка) посмотрела в наших магазинах, даже в инете - обалдела, от 8 тыр... кто найдет дешевле - ткните меня, скажу спасибо, мне нужно проанализировать ситуацию:-) новозеландской шерсти с цифровыми принтами пока просто "у нас" не нашла, тоже - вдруг кто видел? сообщите:-)
ОФФ: Ольга или другие старожилы раздела, куда делся топ, где "всё новое"??? старый закрыт по глобальности, а нового нетЬ(((
ищу кофту на пуговицах на 48, вот такую
http://eva.ru/albumpage/272104/1045959.htm
у меня посм за http://eva.ru/RdLuh , http://eva.ru/RdBkk из ваших хотелок есть шорты кожа р 46-48, фото сделаю
Срочно!Ищу платье в пол, бальное, 44-46, рост 160 может быть
пышное на корсете и кринолине или обычное
у меня в платьях посмотрите, темно-синее н корсете. думаю, что длина юбки-это не проблема-можно просто завернуть
у меня красное посмотрите http://eva.ru/R3Fh .На фото оно без поъюдника на кольцах
рубашки нужны не классические преимущественно, а под джинсы на выпуск, но на 44 одну классику посмотрела бы.
Поло какой размер, цвет, эквивалент?
Сумочка такса экв и состояние?
Что вас у меня заинтересовало? Мне еще кое- что понравилось с айфона строчить не удобно в кровати ))) днем дополню список)))
поло-почти как на фото-персиково-оранжевый.Цвет свежий и ярче.Экв.800.Без упаковки и мятый,но то что вещь новая-сомнений не вызовет.Рубашка 700.Мне нравится-бложка для автодокументов,брелок опель,тоник риченна.Ещё чай и джем-могу поменяться на гель для душа...или ещё что то)От эквивалентов зависит)
Такса вроде отложена.
Какие у вас гели для душа?...
Качество поло как у футболок (ровница) или все же поло (плотная текстурная выделка)? На наш российский на какой идет размер примерно?
Рубашка низ на выпуск можно или чисто в брюки? НА российский какой идет примерно-приталенная или прямая?
гели-буржуа.Качество....как у поло,наверное...У них очень качественный хлопок.Рубашки гладятся за 1 минуту. http://www.sorochka.pro/index.php?ukey=auxpage_history_2
Размер...52-54,наверное.Рубашка голубая которая-она классика,прямая.52-54
рубашка увы, нет поло актуально, гели буржуа-увы нет. Что хотите за поло? И на нем хоть какие -нибудь бирки есть?
Этикеток нет.Бирки,конечно,на месте.Поэтому ... и не 2500 р)В том,что вещь новая,сомнениний не возникнет.Нравится для автодокументов,брелок опель и пачка зел.чая.
Почему пропали? Дайте знать по поводу обмена, актуален или нет. ЕСли что у меня завтра утром встречи и суббота утро -центр
Вот это заинтересовало:
http://eva.ru/RdIuU как цените? состав? бирки?
http://eva.ru/Rch1Z бирки? состав?
http://eva.ru/RcUrQ как цените? состав? бирки?
Сразу-бирок нет.Везлось много,поэтому во избежание проблем...
1.туника,хлопок.1000
2.вискоза,изнанка очень приятна к телу
3.тоже хлопок,1100
глянте у меня на обмен на первые две, если по ним реально не возникнет даже тени сомнения по поводу новизны, мне на подарок. Спасибо ))
Мне много, что у вас нравится:
http://eva.ru/RdpuP 360 р. футболка р. 110
http://eva.ru/RdpuQ майка 200 р.
http://eva.ru/RcyVf пижама 550 р.
http://eva.ru/RbwSv капри 110 420 р.
http://eva.ru/RcTia 780 р.
http://eva.ru/R9p4q мыло 600 р.
http://eva.ru/RdPD8 трусики 11-12 лет 335 р.
А вот ремней у Вас не нашла :(((
Что у меня Вам приглянулось?
обложка http://eva.ru/Rdgq7
возможно купальник http://eva.ru/RbPOK
Может есть что-то из моих хотелок?
Ящик почистите))))))замеров не надо.Встречаюсь в выхи на кольце иликрасной ветке.еду с Преображенской площади.Часов в 10 или 13.Назначайте.
посмотрите у меня за что-то из этого:
http://eva.ru/RdRa3
http://eva.ru/R8o7M
http://eva.ru/R147i
на обмен ничего не выбрала. детское всё для нас уже мало, а взрослое - мне велико. могу поменять на стир.порошок.
у вас интересно что то из этого полотенце роз, полотенце кух, пасты, подушка-машина, а вы вообще какие шарфики хотели? я просто хотела менять несколько красивых платков шейных типа шелковых, может там и шарфики есть, надо посмотреть
http://eva.ru/Rd5EQ
http://eva.ru/RdKeP
http://eva.ru/RdSuy как состояние и что у меня?
пишу по вещим: лапша осталась только серебрянная не носила,кофточка полосатик терракот с белым хор. сост., фото где много всего- брюки хлопок носила мало, сост. хор,футболка синтетика бордо в идеале,топик бел. в идеале,2 топа бел с розовыми пуговками и полосатик к обмену отдаю, у вас сковородка с крышкой нужна большая ,может ещё что-то у меня?
Вы в субботу можете встретиться ?время у вас я помню было 12час китай город...или можете позже? после 14час
я так рано просто не успею физически((( а если я к Вашему метро приеду после 14час, сможете подойти к турникетам?
есть без фото кофточка лапша Села тоже вискоза розовая нежная, оч. красивая на р 40-42 хорошо для девочки будет одета 1 или 2 раза сейчас мне мала.фото могу сделать
помню что я хотела http://eva.ru/RdMzB ,а что вы хотели не могу вспомнить:(
верх полиэстер, по ощущению похоже на вязаный хлопок, подкладка вискоза, у вас интересно: агуша, сахар, гречка, набор для специй, масленка, брелок
http://eva.ru/RdEVj про это платье идет речь?
На 172см будет хорошо,но,на 46-48 не думаю что красиво сядет,напишите ваш объем подмышками и чуть ниже талии,в этих местах не очень тянется и боюсь что на ваш размер не подойдет.
Новые джинсы JOOP! не хотите http://eva.ru/albumpage/298439/1040889.htm
Посмотрите пожалуйста за платье http://eva.ru/RdLdM . Брюки-джинсы мои можно тут посмотреть http://eva.ru/RdW4J , ну и все остальное тоже меняю.
Ищу пуховик р. 42 у меня есть новый пуховик Steinberg дешевле СПшной цены отдаю, могу поменяться на другой пух 42 размера, мне нужно в другой расцветке.
Ищу настройщик для гитары классической, чехол-рюкзак для нее же и держатель для гитары на стену опять же для гитары.
ищу пуховик для девушки, модненький, яркий, с капюшёном, средней длинны( прфкрывает попу)46-48 разм, рост 170.в хорошем состоянии, желательно новый и желательно изософт, халофайбер, на крайняк пух или синтепон. Обмен в паспорте, если обмен не подходит вам, могу купить.
елочку новогоднюю маленькую ищу(как настольную)примерно как в папке хотелки, зелёную и в разных цветах можно:)
В личку ничего не получала. Я вообще от вас ждала ответа, вы сказали что надо мужу показать, вот и жду когда решите. У меня теперь этот этот пуховик три человека хотят
Горнолыжные или болоневые штаны.44 размер. основное условие - внизу резинка от снега.Пишите в личку.
У меня есть в паспорте золотисто-русый в этой папке http://eva.ru/RdSGm
Может, подойдет Вам.
У Вас нравится Мишка Тедди, кеды зеленые и кардиган Джимбори. Пишу все что нравится, как цените не знаю. Предложите ПЖЛ вариант обмена.
Ок! В будни могу от Комсомольской (с электрички) до 15.00. Откладываю тарелочки...Телефон на главной:)
есть пуловер, удлиненный как туника: http://eva.ru/RdSOH
если нравится, поменяла бы на молочко.
Интересный )) а какой состав, состояние и длина рукава? Сколько нужно молока? Где Вы бываете территориально?
Состав акрил, мягкая приятная вязка) Состояние новой вещи, надела 1 раз. Длина рукава подходит для высокого роста (мой рост 172). Молока хотелось бы 2 блока или чуть меньше, давайте обсудим. Встречи в идеале в центре (тверская-чеховская-пушкинская)
Ищу болоневые утепленные мужские штаны на зиму р.50. И пуховик мужской или теплую куртку на зиму НЕ длинную размер 50-52
Ищу болоне утепленные мужские штаны на зиму р.50. И пуховик мужской или теплую куртку на зиму НЕ длинную размер 50-52
ищу пуховик 46-48. Для девушки, короткий или средней длины на 170-174 см. Обмем в паспорте. встречаюсь только на пражке.
Ищу папку документы складывать, закрывающуюся или завязывающуюся, пластиковые с кнопочками тоже подойдут!
Ищу длинную юбку в пол, размер 48. На сезон осень-зима, желательно яркую- зеленую, синюю, бирюзовую.... Рассмотрю все предложения
ДУ! У вас интересна рубашка http://eva.ru/RdSEk и http://eva.ru/RwN0 и http://eva.ru/R6aMu и http://eva.ru/R1Ld8 посмотрите за выбранное, спасибо)
Ищу срочно для театральной постановки взрослый костюм Щуки :) Все, что подойдет под образ. Например, что-то вроде серебристо-зеленой длинной накидки, полупрозрачной или сетчатой. Еще подошла бы маска в зеленых тонах или шляпка. А может, у кого-то есть плавники и хвост или идеи, как их сконструировать? :)
что у меня интересно? понравился http://eva.ru/RdVRf и детские вещи тоже присмотрела джинсы на девочку http://eva.ru/Rd7KU,легинсы
Ищу заварочный чайник керамический, стекло или фарфор небольшой.
И чашку-бокал-кружку для кофе только фарфор.
костюм Щуки ищу по-прежнему! :) http://eva.ru/topic/127/3183563.htm?messageId=83231607
Спасибо. http://static.eva.ru/eva/350000-360000/355869/photoalbum/IMG_1528_13414293189116026.jpg?H вот эти интересны. у меня что хотите?