Аквааэробика

копировать

занимался ли кто нибудь? какие результаты и за сколько по времени? занимаюсь уже 3 мес 3 раза в неделю, нр вес особо не уходит (((

копировать

Это очень хороший и полезный вид физической активности.
Если у вас цель была снизить вес то в первую очередь необходим контроль за питанием. После занятий в воде ,т.к. это хорошая аэробная нагрузка на организм, часто случается потеря контроля над аппетитом и вы поглощаете больше обычного. Я бы рекомендовала подойти к решению этого вопроса именно с т.з. Коррекции питания.

копировать

я не ем за 2 часа до.а после только чай зеленый.т к занятия заканчивабтся в 9 вечера.Я вообще не едок...салаты, кура, чечевица...если чтр то вредное, то до 12 дня...

копировать

Ну прикиньте по каллориям сколько получается суточно, тут другого объяснения нет (в дебри эндокринных сдвигов не лезу). Расход же энергетический за счет спорта увеличился? Увеличился. А вес на месте. Значит выход равен входу. Т.е. Вы кушате ровно столько сколько нужно для обеспечения своего существования.
Тут два вариант :либо раньше вы ели и поправлялись по-тихоньку , а сейчас за счет появившегося расхода все уравнялось и вес замер, либо же незаметно для себя чуть больше сейчас кушать стали . Что бы ответить на этот вопрос нужно просто сесть и посчитать сколько съели и сколько потратили.

копировать

занимаюсь давно уже, но не совсем аквааэробикой, а аквабегом и аквабайком. Не потерять вес на них невозможно, если нагрузка "средняя", скажем так.... о сильной я даже подумать боюсь. :)

Если в эти дни не накидываться на еду, как оно обычно очень хочется, то худеется просто замечательно :)

копировать

О, аквабайк это что-то новенькое:)

копировать

Занимаетесь в фитнесе или просто бассейне? Если в фитнесе - выбирайте силовые и высокоинтенсивные уроки. Заниматься надо от души, по возможнисти выполняя движения и связки одновременно с инструктором, он должен контролировать дыхание группы. Это же аэробная тренировка. А силовая тренировка подтягивает мышцы. Может стоит поменять инструктора?

копировать

Занималась.
Понравилось.
Первый мес - минус 5кг, затем чуть медленнее, но меня очень впечатляло состояние кожи.

копировать

Я занималась месяца 4, мне очень нравилось. Кожа просто супер, целлюлит как-то сам рассосался, но у меня после бассика зверский аппетит, могу съесть корову, а так куча положительных эмоций, отличное настроение и бодрость.