Фотографии безбилетников в Москве вывесят на "доску позора".

копировать

Сотрудникам общественного транспорта выдали фотоаппараты для съемки безбилетников. "Доска позора" с фотографиями нарушителей появится в ближайшее время на сайте столичного департамента транспорта.

РИА Новости http://ria.ru/moscow/20131105/974694897.html#ixzz2jrivc7b3

копировать

лучше бы им дротики от дартс выдали уж сразу ;)

копировать

Да что там мелочиться, дротики... несерьезно. Автоматы пусть выдают, калаши :)

копировать

неееееееееееее, тогда уж луЧЧе дробовики с солью *гомерически ржОт*

копировать

А безбилетники будут стоять и позировать?
И что будут делать с тем, что вместе с безбилетником в кадр будут попадать нормальные люди?

копировать

У меня другой вопрос: А не пофиг ли этим безбилетникам на их фото на сайте, который никто смотреть не станет? :-О

копировать

За такое можно и в суд подать.

копировать

Какой-нибудь неадекватный пассажир за это может и пулу промеж глаз всадить. У нас по улицам психов полно ходит.

копировать

А лучше отнять фотик и свалить ))

копировать

тогда и преступники в розыске могут в суд подать? :)

копировать

Да места не хватит. Хотя идея хорошая. Почему-то обидно становится - я и за себя и за двоих детей плачу, а они, иной раз, здоровые мужики скачут козлами через турникеты :-(

копировать

качество снимков такое, что даже при специальном позировании сложно будет идентифицировать кого-то

так что чипы в голову нас спасут!

копировать

у кого-то пионерское детство не в интерне(а)тной жопе,пардон,выиграло.

копировать

сначала догнать нада.. "Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать!"

копировать

Сколько ж они уже денег потратили - на турникеты, на контролеров, на фотики? Пора опять цены на проезд повышать, а то поиздержались, поди! И на награбленные собранные средства вместо фотиков можно закупить планшеты - чтоб сразу в интернет транслировать, как им по харе бить будут!

копировать

Люди! У нас стоят пока (надеюсь, пока) старые турникеты. Перескакивают постоянно. А у кого стоят распахивающиеся стеклянные дверки - их перепрыгивают?

копировать

Не, их фиг перепрыгнешь

копировать

нет, не перепрыгивают. но также пристраиваются к кому-то или вдвоем по одному проходят. еще руками датчики перекрывают и быстро проходят.
хотя со стеклянными меньше стало.

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=tS5uYwW3tpc
со второй минуты смотреть. Таких фотиков ещё не придумали... Или посольства будут по головАм платить?

копировать

Дааа, они заплотют...

копировать

Во цирк придумали, совсем уж :crazy )) наверно один будет держать, другой фотографировать) ждем фоток)

копировать

Бесплатная проф.фотосессия. Кто ж откажется?)