как вы относитесь в бренду COS?

копировать

ходила бродила по магазину. Все так хвалят "ой, это же smart fashion"
На вешалках мне все нравилось, простой безупречный крой, да. Хорошие ткани, да.
Начала мереть - АД.Как будто в саване.
Не идут мне эти прямые фасоны. Мое мнение , что такие вещи отлично смотрятся только на юных моделях, как в из COSовском каталоге.
Ваше мнение?

копировать

на меня тоже мало что там садится, и ткань не очень нравится - одна синтетика или вискоза. Два раза полностью прочесала магазин, один раз купила простое пляжное платье. На что-то более серьезное рука не поднялась

копировать

Мне нравится, почти все садится.

копировать

Вот посмотрите на платье.
http://www.cosstores.com/Shop/Women/New/Dress_with_pleated_skirt/365246-7515362.1#c-85350
Это единственное, что выбрала.
Оно на фигуре красиво. Так в талию , за счет того, что ткань плотная красиво "стоит" юбка, рукав как раз нормальной длины, почти до локтя.
Как думаете уместно будет какое- нибудь бижу на шею?

копировать

и еще вопрос: колготки черные плотные и черные туфли или телесные тонкие и туфли нуд?

копировать

Мне кажется, плотные будут лучше. А длина какая?

копировать

на ладонь выше колена

копировать

платье само "плотное", я за плотные черные колготки.
если платье компоновать с сапогами - то пусть они будут на плоской подошве или на толстых прямых каблуках. тогда можно колготы плотные в тон сапогам.

копировать

Можно с ботильонами.

копировать

запросто.

копировать

Сапоги такие имеются. но на ближайший выход нужно с туфлями - это типа андерграудной вечеринки с танцами)

копировать

Я бы надела плотные колготки красивого цвета и кондовые босоножки ;) тем более на андеграундную вечеринку ;)

копировать

а кстати да, босоноги на платформах и толстых каблуках тоже можно с эти пдатьем представить :)
только тогда без украшак на шею, я бы тогда на руки акцент делала, браслетами.

копировать

Мне браслеты ближе. У меня серебряных массивных цепей валом)

копировать

Какого красивого? Не черные?
У меня есть плотные серые, бордовые, красные.
Но думала буду такая вся в чОрном )

копировать

Вся в чорном это одно :) а босарики с колготьями это другое ;) бордовые это прекрасно...

копировать

Супер! буду седни мереть бордовые колготы и босоножки такие на платформе и толстом каблуке имеются. буду фриком)

копировать

поддерживаю))
только не так

копировать

Так смешно да :)

копировать

а Вас не смущает платье с составом ткани 100%?

само платье очень даже ничего, и бижу вполне может быть уместно, даже крупное.

может, именно потому, что Вы внутренне тяготеете к приталенным, женственным вещам - вам остальные вещи марки кажутся адскими?

копировать

есть такое крупное колье , может вечером сфоткаю.
Ткань не смущает. Это же не целый день ходить. НА вечеринку на пару часов - нормально

копировать

если на кратковременную носку - то да, пофиг какой состав.
только колье желательно не "женственное" с цветуечками, а что-то более современно-графичное.
например

копировать

классное, я бы такое купила

копировать

Ну вы же не хотели весь магазин скупить. Лично для меня большая удача если у марки есть хоть что-то подходящее, а уж если это платье, так я буду в их магазины ходить регулярно :) Я от COS не балдею, но их вещи у меня есть, в т.ч. два платья. Цены у них разумные за предлагаемое качество. Мне не все ткани нравятся, но есть из чего выбрать, фасонов у них слишком много овесайз на мой вкус. Еще они сейчас слишком раскручивают марку, у нас скоро слишком многие будут эти вещи носить, а я не люблю встречаться с "двойниками" на улице. Я не в России.
К вашему платью обязательно нужно что-то на шею. Я бы носила массивное серебро.

копировать

С раскручиванием бренда согласна и мне тоже это не нравится. Летом была на барбикю и модная дама была в моем платье кос. Слава богу я была в другом.. Если будут продолжать то даже заходить перестану туда.
Так согласна, что совершенно необязательно чтобы все лезло.. У меня есть любимая белая рубаха оттуда и платьишко. Много вещей оттуда мне не подходят..

копировать

Пальто oversize все у них перемеряла. Поняла , что не мое. Плечи у меня широкие , если талию не подчеркнуть , то выгляжу бочонком на тонких ножках(

копировать

А где в Европе их магазины?

копировать

Я в Варшаве была. Где еще , не знаю

копировать

http://www.cosstores.com/

копировать

Спокойно отношусь.труселя-купальники люблю,а так оч. спокойно...твигги-стайл несколько не мое.

копировать

Трюселей не видела.. эх, плохо шерстила магаз)

копировать

я про купальные труселя )),плаффки,то бишь

копировать

А я у них и белье покупаю. Вещи не все садятся, но тем не менее в гардеробе много cosовских вещичек. Бижу их обажаю.

копировать

А мужское мне очень понравилось.
Купила для заи:
- свитер грубой вязки
- типа шарфа, на шее болтается, как труба вязаная
- рубашку с круглым воротничком маленьким, не под галстук, ткань типа тонкой благородной джинсы цвета антрацит.
Я бы и джинсы взяла , но без примерки не решилась.
Зая все одобрил - редкий случай

копировать

это не вашему зае мы тут штаны подбирали в автобусный тур по Европе?

копировать

Наверное нет) я не ездила в автобусный тур.
Один зая на свете?)

копировать

Зая? Буэээээ....

копировать

Чегой то? Я бы такого потискала.. ;)


копировать

Бееее....

копировать

Вот и я периодически туда захожу с какой-то робкой надеждой... (ведь народа-то там не протолкнуться, значит должно же быть что-то!)...
но на мне сидит все ужасно, вроде и фигура и рост, все на месте... ну вот реально не комфотно.. исключение некоторый трикотаж..

копировать

А я отмечу плохие составы. Очень много синтетики и шерстяные вещи сильно колючие.