Пуховик 15 лет
Вот есть у меня пузовик Коламбия такого розового(терракотового цвета) и куплен 15 лет назад, отдаю в химчистку по весне, ношу не часто и как новый, бестия, что признают все посвященные. Стыдно в таком ходить?

хахахаха:) Моему Йотсену столько же, только я в стиралке его стираю, и хоть бы что с ним... люблюююю, носила, ношу и буду носить

У меня есть такой долгожитель купленный в Рибоке. Цвета зеленого яблока. Надоел поганец до чертиков! Ношу с 95 года.
наверно он был розовым, а через 10 лет на автора покушались. и появились терракотовые пятна. или от месячных...
еще 5-10 лет носки, и все нивелируется, став полностью терракотовым.
это вас опять понесло, потому что закрыли мой абсолютно нейтральный топик с картинкой, заметьте, по теме форума. не удалив при этом оскорбления в мой адрес.
а автор пусть ходит в своем терракотовом чуде, я разрешаю.
А он у вас один или один из. Для разнообразия можно и походить - модели Коламбии все-равно практически не меняются. Но я их пуховики не люблю - скучные они.
А дайте заценить. Такие вещи, хоть и меняются от сезона к сезону только в детелях, но именно эти детали и могут кричать, что вещь древняя.
Да и понятие "как новый" часто очень субъективное, особенно если речь идет о любимой привычной вещи.