Щенок цвергшнауцера не дорого!

копировать

Остался самый красивый мальчик! Возраст 4 мес, окрас черный. Щенок полностью привит импортной вакциной, приучен к поводку и ошейнику, грумингу, гуляет на улице. Прекрасный характер, очень нежный и ласковый мальчик!

Цвергшнауцер идеален для содержания в городской квартире, не линяет, не пахнет. Рост взрослой собаки 30-35 см.

Щенок продается как домашний любимец, цена 10 тыс, без родословной.

Пишите в личку, свежие фото по запросу.

копировать

прелестный ребенок)))))а почему за копье то???

копировать

Потому что крипторх. И ребенку уже 4 мес ему нужен собственный хозяин. Если бы был с бубенцами, уже давно был бы хозяйский. :(

копировать

господи,ну и что что крипторх....для души отменное по экстерьеру животное прям не хорошо за такие копейки отдавать

копировать

Ну вот даже за такие копейки очередь не стоит, увы. Я живу в регионе, у нас эта порода вообще не популярна. И кстати цверги даже с плем перспективой, в регионах, стоят от 15 тыщ. У меня в питомнике полноценный щенок стоит от 30, от родителей мульти и интер чемпионов с тестами и т.п.

Очень надеюсь его до НГ пристроить хорошим людям. "Обогащаться" на плем браке не ставлю целью. Но абы кому не отдам. ))

копировать

1

копировать

Подскажите пожалуйста, он приучен к туалету на улице. Дома не гадит. Может ли долго находится один например с 8.00 до 19.00

копировать

В 4 месяца только начинает учиться :)
А дома, я думаю, конечно, может побыть и один.

копировать

Малыш уже в новом доме. Тему можно удалять.