Шуба может вызвать серьезные проблемы со здоровьем
Шуба может вызвать серьезные проблемы со здоровьем
Натуральная шуба это и тепло, модно и престижно. До сих пор у нее был один враг - защитники животных. А сегодня на их сторону встали и ученые, заявившие о потенциальной угрозе, которую таит в себе шуба из натурального меха.
Читать здесь: http://eva.ru/health/read-16291.htm
Аллергия это фигня,у меня обнаружили кисту на печени,стала обследоваться,диагноз смертельный -Эхинококкоз.Все доктора спрашивают имеются ли домашние животные,а у меня никогда их не было, не заводила,хлопотное это дело,хотя люблю .Также спросили не носила ли я мех кустарной обработки.Прошлую зиму ходила в новой шубе,теперь грешу на неё,хотела сделать экспертизу,но кому претензии предъявить,покупала в Греции,чеков нет. Вот такое горе.

Вы никогда не ели недостаточно обработанную термически рыбу или мясо? Не говоря уже о сырых? Почему сразу на шубу грешите?

Много чего передумала за этот год,рыбу и мясо хорошо прожариваю -провариваю,овощи и фрукты мою тщательно.До этого обследовалась в хорошей клинике,была полностью здорова.
