Обмен только на алкоголь
Увы, срочно понадобился подарок свекру!!
И свекрови на юбилей 55 лет...
Только алкоголь только в коробке!
Анна, д.д. вы наверное не знали?? но туалетная вода, которую я у вас поменяла на пижаму новую мужскую в ужасном состоянии!!! Вся бутылка облезла и крышка плохо закрывается,( самое неприятное это, то что я подарила такой флакон на новый год и мне ужасно стыдно за такой подарок перед человеком и перед гостями!!!!Хочеться на новый год, что чистого и порядочного....
этикетки изучайте. знакомая презентовала моему ребёнку печенье из ФП. Естественно я сначала изучаю состав, а там пальмовое масло - редчайшая отрава для организма. так что печеньки оставлены на лавочке во дворе

У подобных продуктов не может быть такой цены, ну никак. Или вы думаете, что по 38р. их продают в целях благотворительности? Они сделаны из одной химии и самых дешёвых составляющих низкого качества. Когда вижу мамашек покупающих эту жуть, сочуствую детям.

не драматизируйте уж так. Есть, конечно, люди, кот. считают,что хорошо дешево быть не может, но если так подумать, то цены то вполне нормальные. Например, 6 зефирок там стоят 38 руб, а в перекрестке 48. Я уж не говорю,что в цену большинства продуктов заложены расходы на рекламу, соотв. у неизвестных производителей и цена ниже.

Я ж не настаиваю, покупайте ))) Ваше здоровье, ваши дети. И придумывайте себе сказки... для самоутешения )

Не только Придонье, но и все остальные соки мы не покупаем )) Бодяга из сахара и пюре не для нас.
Мы за здоровое питание - яблоки из собственного сада и соковарка - это наше ))

удивляет кол-во продуктов в паспорте, но вот из этого ее высказывания в другом топе
http://eva.ru/topic/127/3210327.htm?messageId=83646053
в контексте всего случившегося очень показательно.
всЁ ясно, откуда это барахло(
и что порядочность здесь просто отдыхает!

Сочувствую, это неприятно, надо было хотя бы на встрече посмотреть.
Но там по фото в паспорте уже видно, что все засаленое и грязное, а подписи вообще финиш: тут отломано, тут муж расковырял, это не работает, конфеты в огромном кол-ве неизвестно чьего пр-ва, может просрочка.
Анна, имейте совесть, возместите девушкам неудавшийся обмен!

Вы хотя бы в своем топе продублируйте отзыв по обмену, а то обманщица топ удалит, пусть хоть какая-то инфа останется, чтобы остальные были внимательны и осторожны.

Написала инфо в паспорте http://eva.ru/RcTB4 ,мой топ тоже буду менять, киви скоро закончаться)))
если на главной стр. паспорта написать более информативно будет, я главную всегда читаю, папки иногда пропускаю ненужные мне на данный момент.

Вы посмотрели бы на обстановку, сплошной срач кругом. Она предложила мне обмен, я посмотрела фотки, ужаснулась и думаю - нах тебя с твоим гамном. Всё переломано, помято, запчастей не хватает. На что там меняться?
Так и думала, что после обменов с ней появятся возмущённые топы.
Девушки, если уж по справедливости, то её парфюмерный левак на фото виден, куда же вы смотрели?

а вы не видели, что брали? там все видно по флаконам и по коробке, подделки руб за 400
да и девушка сама говорит не знаю оригинал или нет!!!
увы доверяй, но проверяй!

Вам с таким паспортом, где конфеты-печенье и все остальное в магазинном масштабе вообще в ДО нельзя.
Это самая натуральная коммерция! не единичный пристрой.

ну парфюм там в единичном- поломанном экземпляре)))
придумала девушка себе коммерцию! но алкоголь нужен в коробке и на подарок и себе, и свекрови, и свекру!
дааа, офигел народ такое выставлять(((

парфюм в единичном, но в папке с продуктами конфеты и печенье коробками, каши, кетчуп аж 10 шт. в масштабе далеко не единичном, а прям магазин целый.

Цитата с главной паспорта автора топа:
"Извините если что не так, в обменах стараюсь всегда быть честной", еще очень интересные моменты в монологе есть неохота копировать.
Весьма цинично...заранее знает, что что-то все-таки может быть не так.
Да, и продукты с парфюмом уже удалены, значит читает, но в топе нЕчего сказать по существу.
Извинитесь хоть перед обманутыми, не начинайте год с негатива.

она же vip, 10 лет на еве, профи, её наглость и цинизм вполне позволят продолжать " не могу ручаться за его подлинность..."

но в обмене она нечасто, может поэтому и скрывается после масштабной афЁры некоторое время, а потом по новой меняться, такими набегами, вот сейчас притихнет на время.
Но принципы у нее именно обманщицы-аферистки, вот тут в защиту одной мадам ее высказывание
http://eva.ru/topic/127/3210327.htm?messageId=83646053

Девочки,может быть стоит отдельный топ завести,который не падает и вписывать в него не добропорядочных "меняльщиц",т.к. у многих есть черные списки,которые можно обнародовать.
Парфюм в этом паспорте сразу показался сомнительным,а реплики:тесть подарил,муж расковырял,нашла завалявшийся,покупался около 4 тыс.,и т.п.сразу как-то удивили...Я не повелась.
