Котята-сфинксята подрощенные - нужны?
Уезжаем к свекрови в гости (Калужская область). Она в конце января собирается переезжать к брату в Белорусию. Требует, чтобы я пристроила ее 2-х котят-сфинксов "у вас же в Москве проще" (кошку она отдает подруге). Это не мои котята, (мама-кошка - сестра нашей), поэтому пока пишу, что знаю.
Котятам около 5 месяцев. 2 кота. Один - ред пойнт, другой - белый. Небольшая шерстистость на морде у обоих и у одного рыжего на хвосте. Это по плохим фото месяца 2 назад могу сказать. В остальном - лысые. Документов не будет, соответственно, цена разумная - небольшая. Кошка-канадка.
Если кому-то надо, пишите. Я "буду посмотреть" - тащить их в Москву, или пристраивать у нее в городке срочно. Сама она их пристраивать отказывается, а брат брать не хочет - у него небольшой частный дом в деревне. Такие "диковинные лысые звери" ему ни к чему.
В Москву вернемся 10 числа. Тогда и фото.
Уф, привезли...(Полдня под диваном просидели. К вечеру вылезли - вдвоем-то проще осваиваться:-))
ФОто: Коты в паспорте. Еще раз предупреждаю: не мои (свекрови).
Без документов: мама-канадка чистокровная. Папа-тоже, по словам бабушки, канадец, но по какой-то линии (в дедушках-котах, как я поняла) была примесь.
Лысые, с частичной опушенностью морды и хвоста (у рыжего больше, у белого - меньше). Усов - не будет. Складки имеются.
Ручные, самостоятельные. Цена небольшая, но разумная. Пересмотру подлежит. На вопросы постараюсь ответить.
Себе не оставляю точно.
Свекровь говорила, что "сосед соседа" в 3 месяца делал, приходил к ней домой, но ветпаспорт она не заводила. (Бабуля в поселке живет, ей не особенно надо).
Котят я проглистогонила перед отъездом. Насчет прививок - решаемо, с моей стороны - только к следующим выходным (отвезти обещали).
Почему просто не отдаете если это обычные деревенские котята? Или не озвучите цену? Непонятна такая тайна...

А вы почему не зайдете a паспорт автора, не посмотрите котят, инфу по ним и их стоимость? Или не царское это дело? И с каких пор сфинксы стали "обычными деревенскими котятами"?

Знаете, это не совсем "обычные деревенские котята", которых бы простой деревенский житель при переезде просто выставил бы за дверь искать пропитание. Там с "простыми животинами" проще - сельский подход.
Тайны нет: все в топе и паспорте. А надо Вам это или нет - это Ваши критерии и Ваши запросы.
Котята конечно замечательные,я бы завела,но у нас частный дом и полы прохладные боюсь холодно ему будет,а так бы даже раздумывать не стала)))))

Актуально!
В связи с тем, что девушка, забронировавшая одного котенка, не подтверждает свои намерения - белый кот в пристройстве.