Помощь по меху (нужна срочно)

копировать

Для начала с Новым Годом:). А теперь и сам вопрос.

Есть: шубка - 1 шт, мех на спине разошелся (т.е. дырка - 1 шт). Вопрос: люди, человеки, кто-нить знает, где в ЗАО или хотя бы ЮЗАО есть ателье по ремонту меховых изделий (чтобы быстро, качественно и не надо было за это квартиру банку закладывать)? Буду признательна за рекомендации.

копировать

Меха Екатерина на кутузе

копировать

номер 1. Спсб:)

копировать

Подруга пользуется ателье "Серебряный лис"
http://www.silverfox.ru/contacts/

копировать

Спасибо, что сразу со ссылкой. Подруга довольна, я так думаю?

копировать

Да. У нее несколько шуб.

копировать

Приподниму, на всякий случай:)

копировать

Я несколько лет назад обращалась к частному мастеру. Она где-то в районе Тушинской или Планерной жила. Сейчас перерыла все, не могу найти контакты. А ее работа мне очень понравилась.

копировать

ох... жалко-то как:((( очень бы хотелось личный контакт с хорошим мастером - это всегда на вес золота

копировать

Да я сама расстроилась. Думала, что сохранила телефон, перерыла все записные книжки - нет ((((

копировать

отправила ЛС

копировать

Спасибо, получила:)

копировать

Видела на дублере Рублевки меховое ателье, около ВР - это где-то дом 81-87 по Рублевскому шоссе (между Кунцевской и Молодежной), точно не скажу. Но не знаю качества - эдакое советское заведение с вывеской про мех.

копировать

Часто там езжу, не видела. Спасибо за наводку:)