Сумки-мешки, сумки-хобо...

копировать

Девочки, мне нравятся мягкие сумки без подкладки типа мешка или сумки-хобо. А как вы в них все носите? Они как правило практически без застежки, максимум одна кнопка. Те все вещи легко вытащить, выронить, попасть снег дождь ;) Нужен органайзер?

копировать

Я Фурлы на одной кнопке очень люблю, у меня, можно сказать, это основные сумки.
Пока вы не сказали даже не задмывалась, что что-то может проиойти)))
Снег точно не попадает)
Вытащить и из-под замка могут, рот не надо раскрывать)))
Типа таких


копировать

Я такие всю жизнь таскаю. Ворон считать нельзя, в сумке бардах вечно. Но люблю их безмерно)

копировать

ношу только такие сумки,все ,что мнецца ношу в отдельном "чумадане",остальное мотыляецца в мешке как повезет.органайзеры,кошельки и ежедневники нинавижу,их у меня нет

копировать

кладу внутрь сумки платок и прячу ее содержимое под ним, меньше соблазнов ;)

копировать

плюсанусь

копировать

у меня Фурла именно мешком - но она на молнии. внутри есть карман для особо ценного, а все остальное - вповалку, да

копировать

У меня Фурла была мешком на молнии, очень легкая, но неудобная мешанина в ней. была модель без молнии - не смогла носить, и снег, и дождь, конечно, попадает, защищено только отделение на молнии.

копировать

У меня такая. Любимая сумка. Но на счет бардака - это в точку. Ну, и пусть! Я-то знаю, где что лежит у меня...

копировать

Я себя в Испании порадовала такой сумкой фирмы BIMBA & LOLA.
Очень мягкая и очень удобная. Входит в число любимых моделей.
Небольшой бардак есть, но все находится очень быстро.
А поскольку она глубокая и я неё особо не загружаю, то нет необходимости что-то чем-то прикрывать. Одеваю на плечо, прижимаю рукой и вперед.:-)