Встреча в Агенте
Здесь на Еве я познакомилась с одной девушкой четыре года назад. Ну ниче так, нормально общались по мейлу, правда, в реале ни разу не виделись. Базарили "за жизнь", так сказать, а потом общение сошло на нет, и года два не общались вообще (но в друзьях друг у друга были).
И вдруг сегодня - здрасьте! - звонок-вызов. Я удивилась, но пишу: привет, мол, че у тя случилось? Она: ответь, плиз, это очень важно. Я давай пытаться отвечать, да че-то сбой какой-то: ни черта не проходит, звонок срывается, так раз пять или шесть. Пишу: я, мол, ответить не могу, не получается, ты лучше просто напиши, что стряслось. Она: "Нет, ответь на вызов, и камеру включи". Тут я насторожилась. А камеру, грю, зачем включать? (( И вообще, извини, мне некогда тут с этими звонками разбираться, лучше просто напиши, чего у тя там, хоть в двух словах.
И тут - внимание!! - от нее приходит месседж: "Я сказал ответь или до свиданья!"
"Сказал" - именно так, в мужском роде. Я выпала в осадок. "ЧТО??" - пишу. И тут же эту девушку заигнорила, да не только в Агенте, а вообще на всех ресурсах.
Что это было? Оля, если ты сейчас читаешь, может, разъяснишь? Общих знакомых у нас с тобой нет и не было никогда, что это за дешевая разводка?
А мнение народа тоже интересно. Что это было?
![Аля](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дык, понимаете, у меня тоже такая мысль мелькнула. Но это сообщение ("Ответь я сказал или до свиданья") абсолютно не в ее стиле, к тому же. Я бы скорее предположила, что это мужик какой-то развлекается с Олиного компа, типа по всем контактам проходит без ее ведома. Но когда были попытки звонков, я явственно слышала Олин голос, она меня по имени называла, после этого звонок срывался. Значит, они развлекались вдвоем. Мне непонятна цель всего этого балагана.
![Аля](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
пиратировали ее имя, а я тут свою ФИО обнаружила с не моим резюме, узурпировали имя, не знаю, что делать.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так, может, это Ваша полная тёзка резюме составила? Бывают же совпадения: например, Семенова Татьяна Николаевна или Кузнецов Павел Алексеевич, мало ли.
![Аля](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А может это муж девушки подозревает что под Вашим именем любовник записан? Вот и пытается вычислить, отсюда и требование камеру включить ;)
А Вы-то чего так испугались? Зачем все поудаляли?
Это гениально, в одних соцсетях все удалить, а потом требовать ответа в других.
Или типа с народом не так страшно? :)))
Нет, я, конечно, не испугалась, но ситуация несколько напрягла... Понятно, что кто-то очень сильно хочет на меня посмотреть, и это не Оля. Но Оля ничего не объяснила, поэтому ощущение, что со мной играют "втемную", и кто знает, во что это может вылиться, на Одн., например, и фотки мои, и детей... И вот этот мой пост на Еве - некий акт протеста, что ли. Она может и здесь не объяснять, я ничего не требую. Но, если всё в порядке и я всё себе придумала, это довольно глупо с ее стороны.
![Аля](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вирус поймала делов - то...
Я бы с удовольствием посмотрела чем это кончится..
интересно же...
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)